Пробиотик BIO-SUBLICH для птицы

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Пробиотик BIO-SUBLICH для птицы

Предложение:

Цена:
1 000 руб. / кг.
Продавец:
ИП Комбеев Павел Иванович
Контактное лицо:
Комбеев Павел Иванович
Магазин:
Пробиотики "BIO-SUBLICH" для продуктивных животных, в том числе птицы, рыб и пчел

«BIO-SUBLICH» - пробиотическая кормовая добавка для профилактики патологий пищеварительного тракта, дисбактериозов и лечения кур разных пород и возрастов при кишечных инфекциях, повышения естественной резистентности организма, увеличения сохранности птицы, стимуляции роста и развития цыплят.
Дозировка и способ применения для кур, бройлеров, индюков, гусей и уток:
Перед применеием пробиотик «BIO-SUBLICH» растворяют в воде и увлажняют полученным раствором корм или добавляют сухой препарат в корм или питьевую воду. Пробиотик «BIO-SUBLICH» выпаивают или скармливают птице ежедневно, с профилактической целью – 1 раз в день в течение 10 дней, с лечебной – 2 раза в день в течение 7 дней. Взрослым птицам дают по 0,5 г, птицам по 0,3 г.
Пробиотик «BIO-SUBLICH» можно применять с любым видом корма, а также одновременно с антибиотиками, сульфаниламидами, минерально-витаминными добавками и др. кормовыми смесями.
При тяжелой форме заболевания и/или недоброкачественном корме дозировку удваивают, а курс дачи увеличивают в два раза. Наибольший эффект наблюдается при использовании пробиотика с первых дней жизни птицы. Применение пробиотика допускается с симптоматическим лечением. Хорошо сочетается и усиливает действие иммуномодуляторов, антибиотиков, витаминных добавок.

Декларация о соответствии № POCC RU Д-RU.РА01.В.06404/22

Похожие объявления
Финиш для выращивания бройлеров от 29 дня до 43 дня
Комбикорм Best пост-финиш для бройлера
Полнорационный комбикорм best для бройлеров
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос