Прицепные Опрыскиватели Гута. Производитель.

Краснодарский край

Прицепные Опрыскиватели Гута. Производитель.

Предложение:

Цена:
349 000 руб.
Контактное лицо:
Алёна

Предназначен для малообъемного опрыскивания полевых, технических, в т.ч. высокостебельных, и овощных культур растворами пестицидов и внесения жидких минеральных удобрений.
Состоит из шасси с пневматическими колесами, баков для рабочей жидкости, промывки и мойки рук, распределяющей штанги, параллелограммного механизма для ее подъема, позволяющего обрабатывать высокорослые культуры(кукурузу, рапс), насоса диафрагменного, всасывающей и нагнетательной систем с фильтрами, обеспечивающими четырехступенчатую очистку рабочей жидкости, регулятора-распределителя с манометром, гидросмесителем, рабочего коллектора с распыливающими устройствами.
Специальные механизмы предохраняют концевые секции штанги от поломок при наезде на препятствия и автоматически возвращают секции в рабочее положение.
Оборудован основными узлами производства Италии и Германии.
Применение узких колес размер 9,5х42, изменяемой колеи 1,4; 1,5; 1,8 м и диапазон рабочей высоты штанги от 0,5 до 1,95 м обеспечивают широкое использование опрыскивателя при возделывании большой номенклатуры культур в хозяйствах различного назначения.
По заказу комплектуется:
- бортовым компьютером, регулятором-распределителем с электроуправляемыми клапанами;
- миксером экологическим с возможностью заправки концентрата ядохимикатов непосредственно из канистры, а также маркером пенным;
- форсунками многопозиционными с распылителями различного расхода;
- баком промывочным емкостью 300л и специальными форсунками

Похожие объявления
Высококлиренсный опрыскиватель самоходный БЛ 3000
Опрыскиватель ( изготовитель Польша)
Опрыскиватель OGR-1000л-14м,16м,18м Mv-Groupp
Опрыскиватель OGR-1000
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос