У объявления закончился срок публикации

Прицеп-самосвал НЕФАЗ 8560-0000013-06

Алтайский край, Белгородская область, Волгоградская область, ...

Прицеп-самосвал НЕФАЗ 8560-0000013-06
Цена на момент продажи:
1 181 062 руб.

Самосвальный прицеп НЕФАЗ-8560-0000013-06 предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных грузов, в том числе минеральных удобрений, а также сыпучих строительных грузов по всем видам дорог.

Прицеп предназначен для эксплуатации с автомобилями - тягачами, имеющими допустимую полную массу буксируемых прицепов, не менее 20 000 кг и оборудованные ТСУ под беззазорную сцепку.

Дышло прямое стреловидное.

Сцепка без зазорная (возможность замены на зазорную сцепку не предусмотрена, петля зафиксирована в дышле с помощью сварных швов).

Высота сцепной петли 680 мм.

Рама: прицепа состоит из двух продольных лонжеронов двутаврового сечения, поперечин и двух балок круглого сечения. В передней части рамы, поперечины и усилительные косынки создают рамку для крепления поворотного круга. На первой поперечине находится уловитель стопора. На средних поперечинах находятся опоры для установки гидроцилиндра. На поперечине рамы установлен кронштейн откидного упора. В задней части к лонжеронам приварены кронштейны крепления задней подвески.

Балки рамы на своих концах имеют вилки для установки платформы. К балкам на цепочках прикреплены пальцы фиксации платформы, которые вставляются в отверстия вилок. При опрокидывании платформы на сторону расфиксируются вилки платформы сбоку, причем со стороны, противоположной направлению разгрузки.

От чрезмерного запрокидывания при разгрузке платформу удерживают два страховочных троса, по одному – на каждую сторону.

Для вытаскивания прицепа в задней части рамы приварены крюки.

Механизм подъема и опускания платформы: Гидравлический опрокидывающий механизм обеспечивает подъем и опускание платформы, остановку ее в любом промежуточном положении в процессе подъема и опускания.
Подвеска и осевой агрегат: Двухосная рессорная подвеска с осями НЕФАЗ грузоподъемностью 11 тонн каждая.

Похожие объявления
Прицеп самосвальный 1.0т
Прицеп самосвальный 1.5т
Прицеп большой легковой-самосвальный
Прицеп легковой-самосвальный
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос