У объявления закончился срок публикации

Пресс-подборщик рулонный ПР-150М

Санкт-Петербург, Ленинградская область, Республика Адыгея (Адыгея), ...

Пресс-подборщик рулонный ПР-150М
Цена на момент продажи:
не указана

Гарантия два года.

В наличии на складе в г. Бор Нижегородской области.
Пресс-подборщик рулонный ПР–150М предназначен для подбора валков сена, соломы, прессования их в рулоны с последующей обмоткой шпагатом. За счет применения постоянной прессовальной камеры закрытого типа пресс-подборщик имеет низкие потери кормов. Вследствие использования цепочно-планочного прессующего механизма обеспечивается высокая надежность конструкции.
Пресс-подборщик рулонный ПР-150М отличается простотой в использовании и долговременностью эксплуатации. От аналогичных пресс подборщиков отличается усиленными элементами и узлами за счет применения более толстого металла со сплошными швами сварки, что дает большую надежность при эксплуатации. Так же имеет усиленный прессущий механизм и вальцы. Прессующий механизм имеет усиленную цепь шагом 38,1 мм и скалки из круга высокоуглеродистой стали (не из трубы).
Надежная и одновременно простая конструкция позволяют использовать агрегат максимально эффективно при минимальных энергозатратах трактор от 40 л. с. Машина надежно защищена от перегрузок и соответствует высоким стандартам качества. Имеются фрикционные предохранительные муфты защищающие агрегат от перегрузок при попадании инородных предметов в подборщик или в камеру прессования, предотвращая поломки техники.
Обматывающий аппарат имеет электрический привод совместно с механическим и запускается с пульта управления из кабины трактора. При достижении настроенной плотности прессования подается сигнал на пульт управления и механизатору требуется только нажать на кнопку запуска обматывающего аппарата. Обмотка шпагатом начинается слева направо и обрезается по середине, получается ровный, хорошо обмотанный рулон.
Пресс подборщик рулонный ПР-150М поставляется полностью готовым к работе в комплекте: пресс подборщик в сборе, карданный вал, РВД на открывание камеры и на подборщик, комплект ЗИП, руководство по эксплуатации (паспорт).
Гарантия на пресс подборщик рулонный ПР-150М два года с момента ввода в эксплутацию (как правило с июля месяца календарного года).

Похожие объявления
Пресс-подборщик Тюковый
Пресс-подборщик льна самоходный ПЛС-1
Пресс-подборщик рулонный ППР 0850
Пресс-подборщик рулонный ППР 0870
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос