У объявления закончился срок публикации

Пресс подборщик рулонный ПР-110М

Владимирская область, Вологодская область, Ивановская область, ...

Пресс подборщик рулонный ПР-110М
Цена на момент продажи:
675 000 руб.

Гарантия 2 года.

В наличии на складе в г. Бор Нижегородской области.
Пресс подборщик рулонный ПР-110М предназначен для подбора валков сена натуральных и сеяных трав или же соломы, прессования их в рулоны, с последующим обвязыванием шпагатом.
Пресс-подборщик отличается простотой в использовании и долговременностью эксплуатации. От аналогичных пресс подборщиков отличается усиленными элементами и узлами за счет применения более толстого металла со сплошными швами сварки, что дает большую надежность при эксплуатации. Так же имеет усиленный прессующий механизм и вальцы. Машина надежно защищена от перегрузок и соответствует высоким стандартам качества.
Пресс подборщик рулонный ПР-110М поставляется полностью готовым к работе в комплекте: пресс подборщик в сборе, карданный вал, РВД на открывание камеры и на подборщик, пульт управления, комплект ЗИП, руководство по эксплуатации (паспорт).
Гарантия на пресс подборщик рулонный ПР-110М два года с момента ввода в эксплутацию (как правило с июля месяца календарного года).
Преимущества пресс подборщика рулонного ПР-110М:
• Пресс ПР-110М отличается от ременных прессов тем, что может обеспечить равномерную плотность соломы либо сена по всей ширине подбираемого рулона.
• Небольшой размер агрегата позволяет использование его на любых полях, склонах и холмах.
• Размеры формируемого рулона 1,1 м * 1,2 м удобны в транспортировке, в том числе на дальние расстояния.

Похожие объявления
Пресс-подборщик Тюковый
Пресс-подборщик льна самоходный ПЛС-1
Пресс-подборщик рулонный ППР 0850
Пресс-подборщик рулонный ППР 0870
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос