У объявления закончился срок публикации

Пресс-подборщик ПРФ-145

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Пресс-подборщик ПРФ-145
Цена на момент продажи:
480 000 руб.

Описание
Пресс-подборщик рулонный ПР-145М , предназначен для подбора валков сена и соломы, прессования их в рулоны 300 кг с последующей обмоткой шпагатом. За счет применения постоянной прессовальной камеры закрытого типа, пресс-подборщик имеет низкие потери кормов, цепочно-скалочный прессующий механизм обеспечивает высокую надежность конструкции.

Прицепное устройство (дышло) находится посередине, пресс-подборщик в рабочем положении и в транспортном, двигается вслед за трактором по валку.

Пресс-подборщик рулонный ПР-145М от аналогичных пресс-подборщиков отличается усиленными элементами и узлами, за счет применения более толстого металла на камере прессования и раме машины, делаются сплошные швы сварки, что дает большую надежностьпри эксплуатации.

Особенности пресс-подборщика рулонного ПР-145М
Надежная работа и подстраховка при чрезвычайных ситуациях

Перед редуктором и на подбирающем механизме стоят фрикционные предохранительные муфты защищающие агрегат от перегрузок при попадании инородных предметов в подбирающий механизм или в камеру прессования, предотвращая поломки техники.

Обматывающий аппарат

Установлен электрический привод совместно с механическим, запуск производится с пульта управления из кабины трактора или 2-3 потягивания тросика привода. При достижении настроенной плотности прессования подается сигнал на пульт управления и механизатору требуется только нажать на кнопку запуска обматывающего аппарата. Обмотка шпагатом производится слева направо и обрезается посередине, получается ровный, хорошо обмотанный рулон.

Копирование рельефа

Колеса на подбирающем механизме имеют плавную регулировку по высоте для уборки сена и соломы с возможностью копирования рельефа на ровных полях, а так же для работы со сложным рельефом (кочки, ямы) настраиваются как отбойник (лыжи).

Надежность прессования

Прессующий механизм с усиленной цепью шагом 38,1 мм и скалками из круга высокоуглеродистой стали (не из трубы).

Оперативность выгрузки рулона

Благодаря скатной горке с мощными пружинами, рулоны легко откатываются за предел траектории закрытия прессующей камеры, и трактористу нет необходимости сдавать назад при выгрузке. Результат: время выгрузки всего 8 секунд.

Пресс-подборщик рулонный ПР-145М поставляется полностью готовый к работе в следующей комплектности:
- пресс-подборщик в сборе, (может поставляться со снятыми колесами);
- карданный вал;
- РВД на открытие закрытие камеры и на поднятие подборщика;
- комплект ЗИП (зуб пружинный, звенья на цеп

Похожие объявления
Рулонный пресс-подборщик 28-30кг. Китай ППР 8050
Рулонные пресс-подборщики ППР 0870
Пресс-подборщик рулонный ППР 8050
 ППР-8050 пресс-подборщик сена
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос