Поставка поросят для откорма. Возраст поросят 30 - 80 дней

Новосибирская область

Предложение:

Цена:
не указана
Продавец:
ГК СКиД
Контактное лицо:
Боярко Андрей

Поставка поросят для откорма. Вес поросенка от 7 кг до 27 кг Поросята новейшей технологии селекции гибридных пород (Крупная-Белая, Ландрас, Дюрок), что позволяет получать лучшие результаты по качеству, экологически чистого мяса в короткие сроки. Срок откорма 90-110 дней.
Поросята товарные 30 дневные 7-9 кг 400-450 руб/кг
Поросята товарные 80 дневные 25-35 кг 350-370 руб/кг
Для товарных продаж в возрасте до 90 дней прилагается справка о благополучии и сопроводительные документы на дальнейший откорм
Условия: Если продажа не племенная
1. Заявка и составление договора о поставке
2. Предоплата 50%
3. Запрос из ветуправления покупателя в наше ветуправление о разрешении и согласии на перемещение живых свиней с целью дальнейшего откорма и разведения
4. Сбор анализов ( кал ) -3-5 дней для получения справки о благополучии
5. Определение даты и транспорта для отгрузки
6. За день до отгрузки доплата 40%
7. По окончании отгрузки и определения точного веса животных доплата происходит в кассе свинокомплекса
Поставка пробиотиков, кормов и биопрепаратов для животных: Смесь живых ацидофильных и бифидобактерий, (в 1 г не менее 80 млн. живых клеток бифидобактерий и 1 млн. живых клеток лактобактерий). Лечебно-профилактические кормовые добавки на основе Bacillus subtilis; Витаминные комплексы; Силосные закваски; Бионейтрализаторы навоза; Гепатопротекторы; Энергетики. Полнорационные концентрированные комбикорма; Сбалансированные полнорационные корма; Комбикорма гранулированные; Экструдированные корма; Мука рыбная кормовая; Мука мясокостная; Мел кормовой для сельскохозяйственных животных и птицы.
Ожидаемые результаты: Привес 10-25%; Экономия корма 10%; Увеличение сохранности 5-10%, Увеличение валового продукта 11-16%; Снижение риска заболевания колибактериозоми сальмонеллезом; Отсутствие диареи.
www.gkskid.ru

Похожие объявления
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос