У объявления закончился срок публикации

Посевной комплекс ПК Алькор 10

Алтайский край, Амурская область, Архангельская область, ...

Посевной комплекс ПК Алькор 10
Цена на момент продажи:
7 000 000 руб. / шт.

Посевные комплексы ALCOR предназначены для сплошного посева зерновых, зернобобовых и других культур по традиционной и минимальной технологиям обработки почвы. Ширина захвата посевного комплекса - 9,8 метра. Производительность ALCOR 10 делает его идеальным орудием для фермерских хозяйств с обрабатываемой площадью от 2000 до 5000 га.
Посевной комплекс ALCOR выполняет 5 операций за один проход:
- культивацию и 100% подрезание сорняков на глубине посева;
- полосовой посев с нормами высева семян от 3 до 450 кг/га и шириной полосы посева 120-260 мм на глубину от 30 до 120 мм;
- внесение в засеянные рядки гранулированных минеральных удобрений с нормой 25-200 кг/га;
- вычесывание срезанных сорняков и распределение их равномерно по поверхности поля;
- прикатывание посевов.

При работе с посевным комплексом ALCOR по минимальной технологии исключается выполнение промежуточных операций: вспашка; предпосевная обработка.

Наличие системы контроля высева HELIOS производства НПФ «МОНАДА» позволяет контролировать высев семян на каждом семяпроводе из кабины трактора непосредственно во время посева.

В конструкцию бункера введен ящик для отбора посевного материала, который устанавливается на высевающий аппарат при настройке на норму высева, что облегчает настройку на норму высева в полевых условиях, исключает рассыпания посевного материала. Для настройки достаточно 1 человека.

Разработан комплект штригельных загортачей, которые устанавливаются за прикатывающими колесами, и в процессе посева выравнивают поверхность поля, равномерно распределяя пожнивные остатки, что позволяет добиться равномерности всходов по всей ширине захвата агрегата.

Технология полосового посева, с шириной полосы 120-260 мм, обеспечивает каждому ростку в 3-4 раза большую площадь питания, уменьшает вредное воздействие минеральных удобрений на начальной стадии развития растений. На посевной комплекс устанавливаются стрельчатые лапы собственного производства, для их изготовления используются специальные бористые стали, что увеличило ресурс службы стрельчатых лап на 50%. Стрельчатые лапы рабочих органов позволяют производить посев по стерне зерновых культур с высотой пожнивных остатков до 150 мм, обеспечивают сплошное подрезание сорняков, формируют уплотненное посевное ложе. Взаимное перекрытие лап культиватора составляет 75 мм. Прикатывающее приспособление с резиновыми катками обеспечивает отличный контакт семян с уплотненным влажным ложем. Данная технология позволяет повысить урожайность на 3-6 центнера

Похожие объявления
Посевной комплекс Агратор Диск -9000 Евро
Посевной комплекс АЛЬКОР 7,5
Посевные комплексы agrator
Посевной комплекс FEAT с высевом в анкерный сошник
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос