У объявления закончился срок публикации

Полуприцепной опрыскиватель TWISTAIR

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Полуприцепной опрыскиватель TWISTAIR
Цена на момент продажи:
888 руб. / шт.

ООО «ИнтерАгроСнаб» генеральный и сертифицированный поставщик оборудования Berthoud на территории России и Казахстана. Предлагаем к поставке опрыскиватели виноградные премиум класса Berthoud.
Полуприцепной опрыскиватель TWIST’AIR поставляемый ООО «ИнтерАгроСнаб» доступен в 3 объемах по 600, 800 и 1000 литров. Он предлагает отличную управляемость (угол поворота до 90 °) и стабильность благодаря значительному дорожному просвету. Он также оснащен совершенно новым высокопроизводительным оборудованием, обеспечивающим впечатляющее качество распыления: пушка TWINMIST и диффузоры AIRMIST Duo позволяют покрывать большие высоты, равномерное распределение и оптимальная микронизация.
Полуприцепной распылитель TWIST’AIR имеет угол поворота до 90 ° при повороте под прямым углом
Высокий дорожный просвет означает, что подъемник не нужен в конце ряда при неровной местности
Передний / задний баланс бака гарантируют превосходную устойчивость на склонах и улучшенное сцепление с трактором.
Имеет выдвигающиеся ножки для облегчения повторного наполнения после распыления.
Повышенная надежность: шасси агрегата защищено высокопрочной краской BERTHOUD, конструкция шасси U-образного бака с открытым буксиром обеспечивает простоту очистки и длительное техническое обслуживание опрыскивателя.
Диффузоры AIRMIST DUO предназначены для распыления боковых рядов. Благодаря оптимизированному воздушному профилю диффузоры могут покрывать большие высоты листвы, обеспечивая при этом эффективное проникновение. Установленные на шаровых опорах, они легко регулируются.
Пушки TWINMIST (для распыления наружных рядов) имеют двойные распределители, а их оптимизированный профиль гарантирует эффективное проникновение
Совершенно новая система вентиляторов: благодаря крыльчатке с закрытым центром вентиляторы SPEEDAIR и SUPAIR сочетают в себе мощность, эффективность и низкий уровень шума. Вентилятор обратного всасывания (спереди) предотвращает всасывание распыляемой смеси и снижает качество нанесения, повышает риск коррозии и приводит к образованию отложений средств защиты растений внутри воздуховодов
Дополнительно можно опционально подключить прицеп-резервуар c различными объемами (оплачивается отдельно)
ООО «ИнтерАгроСнаб» рекомендует трактор 60 л. с.
ООО «ИнтерАгроСнаб» - сертифицированный поставщик оборудования Berthoud на территории России и Казахстана.
Подробности по Вашему запросу-звоните в ООО «ИнтерАгроСнаб» и мы всегда предоставим Вам всю необходимую информацию технического и коммерческого плана.

Похожие объявления
Опрыскиватель садовый Lusna от 200л
Опрыскиватель прицепной KUHN Lexis 300028
Опрыскиватели производство Польша
Опрыскиватель гербицидный 400 литров
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос