У объявления закончился срок публикации

Полисахариды, 50 глюкозы, 30 фруктозы, 20 сахарозы. Санкт-Петербург, Ефремов Тульская область.

Санкт-Петербург, Тульская область

Полисахариды, 50 глюкозы, 30 фруктозы, 20 сахарозы. Санкт-Петербург, Ефремов Тульская область.
Цена на момент продажи:
49 руб. / кг.

Технические условия 10.62.13-001-80483745-2017
В бочках по 270 кг, наливом по 27 тонн, в кубах по 1400 кг.
Компания ООО "ЛД Сиверс" имеет многолетний опыт работы с различными видами паток и сиропов. Имея этот опыт и большой ассортимент данной продукции, мы создали Углеводный сироп (УС-1) для КРС и других сельскохозяйственных животных, нуждающихся в восполнении сахаров.
За прошедшее время мы удачно представляли его на аграрных выставках в С-Пб и Москве, вышли статьи про УС-1 в журналах "Эффективное животноводство", «АПК ЭКСПЕРТ животноводство птицеводство».

УС-1, это продукт нашего производства, получаемый путем смешивания, в определенной пропорции, различных, специально подобранных (с помощью Питерских лабораторий) глюкозных и глюкозно-фруктозных сиропов из нашего ассортимента.
У него получился хороший состав: на 1 кг. продукта ~700 гр. сахаров, из которых ~80% фруктоза-глюкоза (быстрые углеводы) и около 20% сахароза (более медленный углевод).
В патоке свекловичной(мелассе) ГОСТ всего ~ 450гр. сахаров на 1кг. продукции и это только сахароза. Других сахаров там нет!

Для производства УС-1 мы используем, в составе, патоку свекловичную, в небольшом количестве, только ГОСТ, очень хорошего качества.
В состав сиропа УС-1 она была включена по трем причинам:
1.Это необходимость наличия в сиропе более долгоиграющего углевода(сахарозы), которая медленнее усваивается животным и заполняет промежуток между попаданием в организм "быстрых углеводов"(глюкозы, фруктозы, которые присутствуют в составе УС-1 из крахмальных пищевых паток, в мелассе их НЕТ).
2. Делает продукт менее кислотным, т.к. чистые крахмальные патоки имеют pH 3,5 - это не полезно для рубца животного.
3. Понижение цены до более приемлемой для хозяйств, т.к. крахмальные патоки стоят от 60руб до 80руб за кг.
В связи с малым количеством свекловичной патоки, продукт не токсичен. Можем предоставить протоколы испытаний независимой сертифицированной лаборатории.

Похожие объявления
Барда кукурузная DDGS
Жом свекловичный оптом
Патока свекловичная
Монокальцийфосфат с поставкой в хозяйство
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос