У объявления закончился срок публикации

Пневматическая дробилка для зерна

Воронежская область

Пневматическая дробилка для зерна
Цена на момент продажи:
102 000 руб.

Пневматическая молотковая дробилка, это агрегат, позволяющий измельчать зерновые культуры различной фракции, в том числе семена подсолнечника и другие зерновые культуры. При этом влажность измельчаемого продукта составляет около 14 процентов. При необходимости пневматическая дробилка, может осуществлять свою работу в купе с другими производственными установками и составлять производственную линию. Пневмодробилка, способна выполнять измельчение зерновых культур с влажностью до 15 процентов. Стоит отметить, что пневматические дробилки, просто незаменимы на крупных сельскохозяйственных предприятиях, они позволяют экономить и время, и деньги. К тому же, использую пневматические дробилки в производстве, производительность труда увеличивается, а процент некандита уменьшается в разы.

1. Потребляемая мощность оборудования. Стоит понимать, что мощность пневматической дробилки варьируется от 7.5 до 37 кВт. Запас мощности составляет 20 процентов.

2. Процесс производительности. Это процесс зависит от многих факторов, таких как: потребительская мощность, фракция, вид зерновых культур. Стоит отметить, что для большинства предпринимателей именно производительность оборудования стоит в приоритете.

3. Шланги. Очень важен диаметр шлангов, которые осуществляют забор зерновых.

Все эти, казалось бы, незначительные моменты, очень серьезно влияют как на качество продукта, так и на производительность.

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/drobilki-zerna/

Похожие объявления
Дробилка ДРС, дробилка яичной скорлупы, дробилка молотковая
Дробилка, дробилка ДРМ, дробилка роторная
Дробилка, дробилка ДМ, универсальная дробилка
Дробилка щепы, дробилка стружки
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос