Плуги ПКС от производителя

Алтайский край, Амурская область, Брянская область, ...

Плуги ПКС от производителя

Предложение:

Цена:
не указана
Продавец:
ООО «Алтайагроснаб»
Контактное лицо:
Наталья
Магазин:
Алтайагроснаб

Плуг комбинированный скоростной ПКС от 3 до 8 корпусов

Предназначен для пахоты под зерновые и технические культуры на глубину до 30 см. различных почв, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями, с удельным сопротивлением до 0,1 МПа, твердостью почвы до 4 МПа и влажностью до 30%.

Плуг ПКС обеспечивает безупречное качество вспашки и при этом прост в настройках, и в эксплуатации. За счет регулируемой глубины вспашки не допускается выворачивание на поверхность почвы «неплодородного» горизонта.

Оригинальный рабочий орган обеспечивает полный оборот пласта на 180гр. и выполняет одну из главных технологических операций при вспашке сбрасывание на дно борозды верхнего слоя почвы с пожнивными остатками и извлечении на поверхность нижнего слоя, так же крошит пласт на мелкие фракции и разрушает предплужную подошву.

При снятии отвала, можно использовать как плуг-рыхлитель для безотвальной пахоты, а применение удлиненной стойки полностью исключает забивание пожнивными остатками.

Модельный ряд плугов серии ПКС позволяет агрегатироваться с любыми тракторами отечественного и импортного производства.
Мы предлагаем следующий модельный ряд: ПКС-3, ПКС-4, ПКС-5, ПКС-6, ПКС-7, ПКС-8, ПКС-9. Так же на нашем складе в наличии есть расходные материалы на данные плуги.

Похожие объявления
Плуг ПС, плуги по классической схеме, аналогично плугам ПЛН
Плуги производство Польша
Плуг ПСК-5 скоростной плуг на Т150
Плуги ПС по классической схеме,аналогично плугам ПЛН.
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос