У объявления закончился срок публикации

Пескоразбрасыватель навесной БЛ-116

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Пескоразбрасыватель навесной БЛ-116
Цена на момент продажи:
не указана

Представленное оборудование имеет широкий спектр применения. Отсутствие колёс и возможность установки разбрасывателя как навесного оборудования позволяет:
o рассыпать песок и реагенты при обледенении дорожного полотна и тротуаров;
o вносить гранулированные удобрения различных фракций;
o вносить кристаллические удобрения.
Универсальность пескоразбрасывателя Л-116 также проявляется в полной совместимости и возможности использования его с тракторами ЮМЗ, МТЗ, ЛТЗ. Таким образом, это устройство может быть использовано практически круглый год. Вес, не превышающий 200 кг, позволяет крайне быстро устанавливать и снимать разбрасыватель.
Технические данные разбрасывателя
Учитывая, что для пескоразбрасывателя БЛ-116 не предусмотрено собственной несущей платформы с колёсами, вес загрузки материала ограничен и составляет 600 кг. В то же время значительно занижена высота погрузки, которая составляет 1,4 м. Несмотря на свою компактность и небольшой по объему бункер, пескоразбрасыватель Л-116 имеет производительность от 8 до 16 т/час. В зависимости от фракции и влажности рассыпаемого материала скорость работы колеблется от 1 до 24 км/ч. Габаритные размеры установки составляют 1,3х1,16 х 1,4 м.
В работе с подобными устройствами проблем не возникает, так как наша компания реализует продукцию исключительно высокого качества. Являясь официальным представителем заводов-производителей.

Похожие объявления
Тележка разбрасывателя удобрений
Разбрасыватель минеральных удобрений  800л,1000л,1200л Беларусь D-pol
Разбрасыватель минеральных удобрений  800л,1000л,1200л Польша Strumyk
Разбрасыватель удобрений садовый навесной
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос