Пересадчик деревьев Impulse AVT 453

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Пересадчик деревьев Impulse AVT 453

Предложение:

Цена:
не указана
Продавец:
ГК Традиция
Контактное лицо:
Игорь
Магазин:
Технопарк "Импульс"

Пересадчик деревьев IMPULSE AVT — тип навесного оборудования на мини-погрузчики, экскаваторы-погрузчики, телескопические и фронтальные погрузчики. Устройство предназначено для проведения ландшафтных работ: пересадки и транспортировки крупномерных деревьев и кустарников, выкапывания ям в почве для посадки саженцев, удаления аварийных деревьев. Пересадчик используется в питомниках растений, на сельских и лесных массивах, в парковых территориях города.

Принцип действия

Пересадчик устанавливается вокруг ствола дерева. Рабочие лопаты находятся выше почвы: с началом погружения они опускаются в землю под углом и соединяются в самой низкой точке под корневой системой растения. Таким образом, ножи пересадчика не наносят повреждений корням, а выкапывают их вместе с комом земли. Эта система увеличивает шансы приживаемости дерева в новом грунте.

Работа с пересадчиком деревьев осуществляется с помощью гидравлического привода: оператор производит установку техники из кабины погрузчика.Процесс выкапывания происходит быстрее со специальным оборудованием, чем ручным трудом. Навесной пересадчик способен выкопать 15 молодых деревьев и кустарников в час.В зависимости от модели, можно купить пересадчики с различным диаметром кома. Это позволяет проводить работы как с саженцами, так и со взрослыми растениями.Специальная система погружения рабочих лопат исключает вероятность обрезки корней растения.

Похожие объявления
R36424-8  Коробка передач DANA Spicer 4265983
Трансмиссия коробка передач WG180 для фронтального погрузчика
Трансмиссия коробка передач ZL50 для фронтального погрузчика
Насос коробки передач Caterpillar CAT 121-7385
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос