Пеллетайзер 300-500 кгч

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Пеллетайзер 300-500 кгч

Предложение:

Цена:
257 877 руб. / шт.
Продавец:
ООО АгроПост50
Контактное лицо:
Матрицы, матрица ОГМ д=2-3-4-5-6-8-10-12-14 мм
Магазин:
АгроПост

Грануляторы моделей ZLSP (R - TYPE)

Модель серии ZLSP (R - TYPE) с плоской матрицей специализируется в области прессования биомассы для изготовления топливных пеллет (гранул).

Материалы, которые могут использоваться в процессе: различные виды опилок, лузга, солома, бамбуковая крошка, оболочка арахиса, жом сахарного тростника, люцерна и т.п.

1. Коробка передач изготовлена из высококачественной легированной стали и упрочняется азотом. Характеризуется устойчивой передачей, низким уровнем шума, большой несущей способностью, низким ростом температуры и увеличенной износостойкостью.

2. Главный вал выделяется большей несущей тягой, которая передает более мощные осевые силы и имеет увеличенный срок использования.

3. Используются ролики большего диаметра - для производства с наибольшим давлением, выше силы прессования, равномерно расположенная прочность гранул.

4.Увеличенна износостойкость роликов и плоской матрицы; для увеличения срока службы матрицы могут быть использованы обе ее стороны.

5. Используются подшипники закрытого типа, для предотвращения попадания в них пыли; изменен вид подшипников, что продлевает их ресурс.

6. Диаметр гранул от 6-12 мм, который может быть свободно выбран пользователями.

- данные Аналогичные Линии Гранулирования и Грануляторы для Опила и др..., можно посмотреть в работе на Нашем Производстве в Московской области и Нижегородской области, г. Кстово...

Похожие объявления
Термоформер Sealpac RE 25
Термоформер ULMA TF-Mini
Термоформер Variovac Primus MP
Формовка ILLIG RDKP 54 D год 1994
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос