Отвал бульдозерный БП 2.6 для МТЗ 82 для Deutz-fahr agrolux

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Отвал бульдозерный БП 2.6 для МТЗ 82  для Deutz-fahr agrolux Отвал бульдозерный БП 2.6 для МТЗ 82  для Deutz-fahr agrolux Отвал бульдозерный БП 2.6 для МТЗ 82  для Deutz-fahr agrolux Отвал бульдозерный БП 2.6 для МТЗ 82  для Deutz-fahr agrolux Отвал бульдозерный БП 2.6 для МТЗ 82  для Deutz-fahr agrolux

Предложение:

Цена:
185 000 руб. / шт.
Продавец:
ООО ПКФ ВяткаАгроДизель
Контактное лицо:
Кирилл
Магазин:
Вятка-АгроДизель

Отвал Бульдозерный БП 2.2 , БП 2.6 наш сайт :

https://vyatka-agro.ru/otval-bp-2-2-mtz

Отвал бульдозерный на трактор МТЗ БП-2,2 (МТЗ 80, мтз 82) — техника специального назначения, с помощью которой можно тщательно и быстро расчистить участок, тротуары и дороги от масс снега. Купить поворотный отвал для МТЗ 82.3 стоит для борьбы с только что выпавшим и уже слежавшимся снегом.

Такой отвал для очистки снега подходит и для реализации работ иного вида. Так, с помощью этого бульдозерного отвала БП можно переместить на не слишком большое расстояние щебень, грунт и иные материалы, необходимые для проведения работ по строительству дорог. Также отвал для МТЗ 80 позволяет засыпать и рыть траншеи, проводить работы по планировке.

Отвал для расчистки территории не доставляет проблем при применении и обслуживании. Находясь в кабине трактора, можно сделать поворот на угол до 30 градусов. Нагрузка продольного типа от такой лопаты перенаправляется на задний мост.

Примечание – Габаритные размеры и масса указаны без дополнительных опций
John Deere 6140
По желанию заказчика отвалы БП могут изготавливаться различной ширины захвата (2.2 м, 2.5 м,) и комплектоваться дополнительными элементами (за отдельную плату) в виде наставки и боковины для увеличения накопительной способности отвала. Подробности уточняйте у менеджеров.

Похожие объявления
Грейфер многочелюстной для металлолома VTN 92EV600
Гидроножницы VTN серии CI 4000 R
Гидравлический перфоратор ATLAS COPCOEPIROC COP1028
Гидравлический перфоратор ATLAS COPCOEPIROC COP1132
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос