У объявления закончился срок публикации

Опрыскиватель полуприцепной ОП-2500-12

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Опрыскиватель полуприцепной ОП-2500-12
Цена на момент продажи:
не указана

Возможна доставка по России

Опрыскиватель полуприцепной ОП-2500-12 предназначен для обработки полевых культур пестицидами, а также для внесения жидких комплексных и других минеральных удобрений путем поверхностного опрыскивания. Опрыскиватель выполнен в виде одноосного полуприцепа, агрегатируемого с трактором тягового класса не ниже 1,4 кН.

Опрыскиватель состоит из рамы, основного бака для рабочей жидкости, дополнитель-ного бака для промывки системы нагнетания, насоса, блока регулировки давления и управления потоком жидкости (блок управления), миксера, всасывающей коммуникации с фильтром, штанги, карданной передачи.

На раме установлена подножка, позволяющая подниматься на технологическую площадку, под которой расположена ниша для укладки заправочного рукава. Эта ниша может использоваться как контейнер для перевозки пестицидов в заводской упаковке. На дышле рамы имеются страховочные тросы. Рама опрыскивателя установлена на колеса, колея которых регулируется бесступенчато. На раме закреплен параллелограммный механизм подъема штанги, приводимый гид-роцилиндром. На механизме подъема закреплена рамка.

Штанга состоит из пяти секций: центральная, две средние и два концевика, ко-торые шарнирно закреплены шкворнями под углом к вертикали с поджатием пружиной. Секция центральная крепится к рамке посредством растяжек с винтовой регулировкой и двух стремянок. Для гашения колебаний штанги во время движения по полю установлены амортизаторы (по дополнительному заказу).

Штанга в транспортном положении уложена на опоры. Опоры крепятся к раме. Гидроцилиндр механизма подъема поднимает штангу относительно рамы вместе с рамкой для регулировки высоты опрыскивания, а также для укладки ее на опоры при транспортировке опрыскивателя. В транспортном положении гидроцилиндр подъема от самопроиз-вольного опускания фиксируется с помощью гидрозамка.

Технические характеристики:
Наименование параметра Ед. изм. Значение
Тип опрыскивателя полуприцепной
Производительность при междурядье 4 м и норме внесения 300 л/га:
- за 1 час основного времени, га/ч 9,6...14,4
Рабочая скорость, км/ч 8…12
Ширина захвата, м 12
Вместимость основного бака, не менее, л 2500
Производительность насоса, л/мин 120
Транспортная скорость, не более, км/ч 16
Высота установки штанги относительно поверхности поля, мм 600…2100
Ширина колеи (бесступенчатая регулировка), мм 1500...1800
Масса, не более кг 1400
Габаритные размеры, не более, мм
- длина 5160
- ширина 2480
- высота 2500

Похожие объявления
Опрыскиватель садовый Lusna от 200л
Опрыскиватель ОП-2500л-21м Беларусь
Опрыскиватель прицепной KUHN Lexis 300028
Опрыскиватели производство Польша
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос