У объявления закончился срок публикации

Опрыскиватель Berthoud Tracker

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Опрыскиватель Berthoud Tracker
Цена на момент продажи:
2 500 000 руб. / шт.

ООО “ИнтерАгроСнаб” особое внимание уделяет инновационным технологиям и разработкам. Предлагаем к поставке в адрес Вашего предприятия уникальные, не имеющие аналогов в мире, прицепной опрыскиватель Berthoud Tracker, с механической системой контроля нормы вылива.
Двухпоршневой насос Volux приводится в действие от привода колеса опрыскивателя через карданную передачу и работает только на системы вылива штанги - ВОМ при опрыскивании не нужен. Агроному достаточно открутить 2 гайки на насосе, выставить шкалу нормы вылива на нужный показатель и все. Далее независимо от скорости расход пропорционален движению.
Насос Volux представляет собой чугунный корпус с полиуретановыми поршнями и гильзами из нержавеющей стали. Второй центробежный насос от ВОМа понадобится только в том случае, когда нам нужно залить раствор извне либо промыть систему чистой водой.
Запатентованная система подвески шасси “Актифлекс” представляет собой пружину с нелинейной характеристикой и два мощных амортизатора. Гарантия на подвеску составляет 3 года - аналогов в мире нет.
Скорость работы в поле до 20 км/ч.
ООО “ИнтерАгроСнаб” проконсультирует Вас с правильным выбором комплектации, проведут обучение Ваших механизаторов и агрономов по эксплуатации Tracker. Звоните и Вы всегда получите полную техническую и коммерческую информацию. Работаем по всей России и Казахстану.

Похожие объявления
Опрыскиватель садовый Lusna от 200л
Опрыскиватель ОП-2500л-21м Беларусь
Опрыскиватель прицепной KUHN Lexis 300028
Опрыскиватели производство Польша
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос