У объявления закончился срок публикации

Оперкот Акро, КС инсектицид 1 л.

Санкт-Петербург, Ленинградская область, Вологодская область, ...

Оперкот Акро, КС  инсектицид 1 л.
Цена на момент продажи:
не указана

В настоящее время насчитывается огромное количество вредителей сельскохозяйственных культур. Которые наносят огромные потери урожая, до 14 % от общих потерь всеми вредными объектами. Вредители могут вызвать массовое выпадение всходов на всей площади посева или локальное в зависимости от характера их расселения. Даже при локальных повреждениях, вызывающих, в общем, выпадение около 30% растений, возникает необходимость пересева. Но и при пересеве урожайность снижается, так как растения развиваются в менее благоприятные сроки и в полной мере не предупреждают сжижения новых всходов.
Обеспечивает быстрое уничтожение вредителей (гибель не менее чем через 24 часа после обработки значительной части популяции вредителей). Обладает побочным действием против личинок и взрослых особей клещей, подавляет их развитие, не допуская возрастания их численности. Обладает быстрой начальной токсичностью и высокой фотостабильностью и, как следствие, имеет длительное защитное действие на поверхности растений.

Препарат обладает широким спектром действия, обеспечивает надежную защиту сельскохозяйственных культур не менее 20 дней. При соблюдении регламента применения не фитотоксичен, возникновение резистентности при соблюдении норм расхода и при чередовании с другими препаратами сводится к минимуму. Данный пестицид обладает рядом преимуществ:

Два действующих вещества обеспечивают высокую биологическую эффективность без риска возникновения резистентности у вредителей;

Обеспечивает высокую стартовую активность с последующим длительным периодом защитного действия;

Имеет системное действие через корни, листья и стебель;

Эффективен против скрытноживущих вредителей (трипсы, личинки мух, минеры);

Не вызывает фитотоксичности;

Низкая норма расхода – удобство использования.
Препарат только опт и по запросу.

Компания Agroprotec также предлагает к продаже препараты агрохимии от производителей. Информация по ценам, заказу, оплате и доставке смотрите на нашем сайте agroprotec.ru

Похожие объявления
Инсектицид Белт Байер
Инсектицид Альтаир КЭ 100 гл альфа-циперметрина от LYSTERRA
Инсектицид Контадор ВРК 200 гл имидаклоприда от LYSTERRA
Инсектицид Орбита КЭ 25 гл дельтаметрина от LYSTERRA
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос