Окучник дисковый регулируемый, 390 мм пара

Республика Башкортостан, Кировская область, Республика Марий Эл, ...

Окучник дисковый регулируемый, 390 мм параОкучник дисковый регулируемый, 390 мм (пара)Окучник дисковый регулируемый, 390 мм (пара)Окучник дисковый регулируемый, 390 мм (пара)

Предложение:

Цена:
не указана
Контактное лицо:
Сергей Павлович
Магазин:
УралАгроТех

Дисковый окучник для обработки картофельных посадок. По типу – это навесное оборудование. Производитель использовал шарикоподшипники двойного типа и каленую легированную сталь.

Устройства размещаются на двойную сцепку. Оно используется сразу после посадки или в период роста овощей. Наибольший эффект даст комплект, предназначенный для окучивания и прополки. Устройства подойдут для компактных тракторов и дизельных мотоблоков. В результате обработки получаются аккуратные гребни земли нужной высоты.

Преимущества дисковых окучников

Главные преимущества изделий:

Эффективное сочетание с мотоблоком и минитрактором;

При снижении скорости тягового агрегата возрастает его мощность;

Улучшенное качество обработки;

Удобство в эксплуатации.

Еще один плюс – трактор расходует гораздо меньше топлива

Для работы с дисковым окучником нужно совсем немного усилий. Он как бы сам двигается вперед, его не нужно подталкивать. Еще один плюс – универсальность применения. Работать с инструментом можно начинать сразу после посадки клубней. Представленные модели изготовлены из легированной стали. В основе движения лежат подшипники качения, которые гораздо лучше отрабатывают, чем втулки скольжения. Диски имеют большой диаметр и толщину.

Все изделия отлично зарекомендовали себя в эксплуатации и подходят для почв разного типа. В нашем магазине вы найдете множество товаров, которые сделают вашу жизнь на приусадебном участке легкой и приятной.

-Масса оборудования, кг-12,1/17,2;

-Способ агрегатирования-сцепной.

Похожие объявления
Ковш для наполнение мешков биг-бэг для телескопических и фронтальных погрузчиков
Запчасти к пресс-подборщику Фортшрит К454
Полотна элеваторов картофелекопателей
Фильтр воздушный комплект JOHN DEERE AT175223 AT175224
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос