Оборудование для навозоудаления

Кировская область

Оборудование для навозоудаленияОборудование для навозоудаленияОборудование для навозоудаленияОборудование для навозоудаленияОборудование для навозоудаления

Предложение:

Цена:
198 000 руб.
Продавец:
ООО "ЭКО ТРЕЙД"
Контактное лицо:
Вера

СКРЕПЕРНАЯ УСТАНОВКА ТСГ-170, ТСГ-250
Установка предназначена для уборки навоза крупного рогатого скота из открытых навозных проходов при беспривязном боксовом содержании скота.скреп 2

Соединение цепи осуществляется с помощью соединительных звеньев, что исключает применение сварки при сборке и изменении длины цепи в процессе эксплуатации. Соединение цепи осуществляется с помощью соединительных звеньев, что исключает применение сварки при сборке и изменении длины цепи в процессе эксплуатации.
(ПРОДОЛЬНЫЙ) ТШГ-250, ТШГ-190
Шнековые транспортеры навозоудаления ТШГ-190,250 предназначены для удаления навоза из продольной и поперечной части фермы.
ТРАНСПОРТЕРЫ НАВОЗОУБОРОЧНЫЕ СКРЕБКОВЫЕ ТСН-160,ТСН-3Б,ТСН-2Б(АНАЛОГ КСНФ-100)
Транспортеры предназначены для удаления навоза из животноводческих помещений с одновременной погрузкой в транспортное средство.444

В транспортере ТСН-160А и ТСН-160Б применена круглозвенная неразборная калиброванная цепь. Отличительной особенностью транспортера ТСН-160Б от транспортера ТСН-160А является возможность монтажа в навозном канале с дополнительным желобом для цепи, что обеспечивает более устойчивую работу транспортера, а также разборные поворотные устройства, что обеспечивает их ремонтопригодность.

скр

В транспортере ТСН-3,0Б применена пластинчатая разборная цепь с качающимися скребками, что обеспечивает более качественную очистку навозных каналов.

В транспортере ТСН-2,0Б применена кованая цепь с приварными скребками, что обеспечивает надежность и долговечность цепи.
ШТАНГОВЫЕ ТРАНСПОРТЁРЫ ТШ-300
179713

Транспортер предназначен для удаления навоза из животноводческих помещений по продольным навозным каналам в поперечный навозный канал при стойловом содержании на фермах КРС и свинофермах.

Похожие объявления
Приспособление для уборки подсолнечника на комбайн ДОН
Приспособление для уборки подсолнечника на комбайн АКРОС
Приспособление для уборки подсолнечника на комбайн ВЕКТОР, ТОРУМ
Приспособление для уборки подсолнечника на комбайн ПАЛЕССЕ
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос