Нории, транспортеры

Москва

Нории, транспортеры

Предложение:

Цена:
не указана
Контактное лицо:
Александр

ТД АлтайАгро рад предложить свое сотрудничество всем предприятиям сельскохозяйственного производства, переработки и торговли. Мы занимаемся производством оборудования и комплектуем линии по сушке, зерноочистке, зернопереработке, кормопроизводству. Мы также производим все виды транспортного оборудования для различных видов производств. К ним относятся различные нории, шнеки, скребковые и ленточные транспортеры, конвейеры, самотеки и многое другое.
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СУШКИ: универсальные зерносушилки различной производительности непрерывного производства, позволяющие сушить все виды сельскохозяйственной продукции с любой влажностью сохраняя при этом ее исходное качество. Они характеризуются низкой себестоимостью сушки, невысокой ценой, удобством и простотой монтажа и эксплуатации. Их использование позволяет сократить период уборки увеличить цену продажи своей продукции (после сушки) и соответственно увеличить свою прибыль;
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КОРМОПРОИЗВОДСТВА: комбикормовые агрегаты, смесители, проссеиватели, дробилки, измельчители;
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: протравители семян, растворные узлы для баковых смесей, загрузчики и много другое.
Мы также производим ремонт и реконструкцию практически любых технических мощностей, технологических линий. транспортного оборудования. Проектируем и изготавливаем новые линии, новое оборудование, новые производства по согласованию с заказчиком.
В ОСНОВЕ НАШЕЙ РАБОТЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ. НАШИ ЦЕНЫ И АССОРТИМЕНТ ВЫПУСКАЕМОЙ ПРОДУКЦИИ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ. ЗВОНИТЕ:
НАШИ ЦЕНЫ И АССОРТИМЕНТ ВЫПУСКАЕМОЙ ПРОДУКЦИИ ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ. ДЛЯ ТОРГУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СКИДКИ. ЗВОНИТЕ:
Телефоны: 8(3852)46-52-85; Дмитрий Александрович, или на сайте www.altagr.ru.

Похожие объявления
Картофелесажалка Grimme GL32B год 2021
Фронтальный погрузчик ZVEZDA ZL20E
Картофелекопалка 2-х рядная Агропромсельмаш КТН-2ВМ-01, 2023
Погрузчик фронтальный ПКУ-08
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос