У объявления закончился срок публикации

Молотковая дробилка зерна

Воронежская область

Молотковая дробилка зерна
Цена на момент продажи:
462 000 руб.

Молотковая дробилка ДМР-30/45 производительностью до 8-10 тонн в час широко применяется в производстве комбикормов для измельчения зерновых и незерновых компонентов: пшеницы, ячменя, кукурузы, жмыха, шрота, гранул травяной муки...

Дробилка ДМР-30 разработана на базе молотковой дробилки ДМ-10 и содержит в себе все её преимущества. Может быть использована как самостоятельно, так и в составе технологической линии или агрегата.

ДМР-30 комплектуется электродвигателем мощностью 30 кВт, 6-осевым ротором с количеством молотков 96 штук, решетом диаметром от 3 до 12 мм по желанию Заказчика.

Дополнительно возможно изготовление опорной рамы для крепления дробилки к фундаменту, дозатора для равномерной подачи сырья на молотки, а также установка частотных регуляторов вращения ротора для более качественного измельчения компонентов комбикорма.

Выбирая молотковую дробилку ДМР-30, вы получаете надежный и простой в использовании агрегат с высокой производительностью, балансировкой, низким уровнем энергопотребления и шума в процессе эксплуатации.

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/drobilki-zerna/

Похожие объявления
Дробилка ДРС, дробилка яичной скорлупы, дробилка молотковая
Дробилка, дробилка ДРМ, дробилка роторная
Дробилка, дробилка ДМ, универсальная дробилка
Дробилка щепы, дробилка стружки
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос