У объявления закончился срок публикации

Модульные пункты убоя малого рогатого скота

Свердловская область

Модульные пункты убоя малого рогатого скота
Цена на момент продажи:
не указана

мобильные пункты убоя и первичной обработки КРС и МРС. Наши специалисты создадут проект под условия и требования заказчика. Под Ваши условия специалисты компании разработают проект, подберут необходимое оборудование, произведут, осуществят монтаж и сервисное обслуживание объектов.

Мобильные и контейнерные цеха представляют собой законченные и скомплектованные технологические линии, установленные на базе 20” или 40” контейнеров. Всё технологическое оборудование установлено и не требует дополнительной наладки. По сути, мобильный контейнерный цех являются законченным продуктом, который можно купить и сразу начать работу.

Мы производим полную технологические линии для убоя, первичной обработки и заморозки мяса. Пункты укомплектованы всем необходимым оборудованием и устройствами, согласно производственной технологии. Модульность позволяет комбинировать различными системами обеспечения и удобную транспортировку модулей на новое место.

пример: Мобильный пункт из трех модулей на базе 40 - футовых контейнеров: пункт убоя, пункт первичной обвалки, мобильная морозильно - холодильная установка ММХУ40.

Производительность: 40-50 голов в смену.

Похожие объявления
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос