У объявления закончился срок публикации

Миксеры-кормораздатчики INTERMIX1,5-30 м3

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Миксеры-кормораздатчики INTERMIX1,5-30 м3
Цена на момент продажи:
не указана

Миксеры-кормораздатчики INTERMIX1,5-30 м3

Описание
Миксеры-кормораздатчики Интермикс производства компании СКМ являются универсальным транспортно-технологическим средством для измельчения, смешивания и раздачи кормовых смесей (зеленая масса, силос, сенаж, рассыпное и прессованное сено, солома, а также корм в виде брикетов).
. Широкий модельный ряд кормораздатчиков, а это:
• горизонтальные двухшнековые вместимостью от 2 до 20 кубических метров;
• вертикальные одно- и 2-шнековые вместимостью от 1,5 до 20 куб.м;
• стационарные с электроприводом вместимостью от 20 до 30 куб.м
позволяет использовать кормораздатчики Интермикс в самых разных хозяйствах – от небольшого фермерского до крупных животноводческих комплексов. Кормораздатчики уже успешно работают в хозяйствах как северных, так и южных регионов нашей страны и получают положительные отзывы от российских аграриев.
Миксеры-кормораздатчики Интермикс оснащаются высококачественным планетарным редукторомBrevini пр-ва Италии. Скорость вращения шнеков составляет 15 об/мин, которая является оптимальной для качественного измельчения и смешивания всех типов загружаемых кормов и их состояния (мерзлые, влажные, длинноволокнистые). Уменьшается нагрузка на вал отбора мощности и двигатель трактора работает в экономном режиме, что увеличивает ресурс трактора и сокращает расход ГСМ.
Дополнительные установки
Дополнительно к широкой базовой комплектации возможна опционная установка:
• второго выгрузного транспортера для раздачи корма на две стороны – в зависимости от условий эксплуатации кормораздатчики могут поставляться с длиной выгрузного транспортера от 50 см до 3 м.
• электронной системы взвешивания и программирования рационов LC пр-ва Италии;
• автономной (независимой от трактора) гидравлической системы Casappa пр-ва Италии;
• широкоугольного карданного вала с предохранительной муфтой для агрегатирования с импортными тракторами.
Также, благодаря оптимизированной конструкции миксеров, увеличена износостойкость элементов и обеспечивается быстрая и равномерная раздача кормовых смесей.
Миксеры-кормораздатчики Интермикс могут быть изготовлены с учетом индивидуальных размеров ширины прохода и въездных проемов животноводческих комплексов и других пожеланий и требований заказчика.
На шнеках кормосмесителей установлены несколько типов ножей - серповидные и круглые (формы «ромашка»), обеспечивающие бережное отношение к кормам, сохранение структуры корма, быстрое и качественное измеьчение и смешивание с минимальными затратами пр

Похожие объявления
Горизонтальный миксер-кормораздатчик SEKO SAMURAI 5
Кормораздатчик ковш-миксер для коз овец КРС SIEPLO
Кормораздатчик ковш-миксер для коз овец КРС SIEPLO
Миксер - кормораздатчик МК
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос