Масло оливковое первого холодного отжима от фермера

Краснодарский край

Масло оливковое первого холодного отжима от фермераМасло оливковое первого холодного отжима от фермераМасло оливковое первого холодного отжима от фермераМасло оливковое первого холодного отжима от фермераМасло оливковое первого холодного отжима от фермера

Предложение:

Цена:
400 руб.
Контактное лицо:
Александр

Масло оливковое натуральное (фермерское)
Первого Холодного отжима.
Не рафинированное.
Страна – Греция.
Место происхождения – п-ов Пелопоннес, префектура Мессиния, г.Каламата (горный район).
Оливковое масло - Самым лучшим оливковым маслом является масло первого холодного отжима (Extra Virgin) из региона Каламаты. Это нерафинированное оливковое масло, которое не подвергалось никакой термической обработке и поэтому сохранило максимум полезных веществ. Оливы для приготовления масла выращены в экологических районах (в горах) Каламаты без применения пестицидов и гербицидов. Для салатов и приготовления пищи. Не содержит генно-модифицированных продуктов и организмов (Протокол №26-09/30-09.188 от 30.09.2013г.)
Произведено и разлито фермером GEORGEAS K.NIKITEAS ул. Критис 28, г. Каламата, префектура Миссиния, Греция.
Сорт масла – EXTRA VIRGINE OLIVE OIL.
В 100 мл масла содержится: Энергетичность-824 кКал; Протеинов- 0гр; Сахаров-0гр; Жиров – 92гр, в т.ч.полинасыщенные жиры – 6гр. (Омега-6 Линоливая кислота), Мононасыщенные жиры-13гр (Омега-9 Олеиновая); Холестерин – 0гр; Натрий -0гр.
Качественные характеристики: кислотность-0,36%; пероксиды – 10,24 грО/гк; Витамины групп А,Д,Е,К. Действующий абсорбент Ультрафиолетового излучения.
Фасовка: Жестяная Банка на 17кг(19литров), жестяная канистра на 5л, стеклянная бутылка 1л

Похожие объявления
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос