Машина вторичной очистки семян самопередвижная МС-4,5

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Машина вторичной очистки семян самопередвижная МС-4,5Машина вторичной очистки семян самопередвижная МС-4,5

Предложение:

Цена:
1 800 000 руб. / шт.
Контактное лицо:
Ирина
Магазин:
Производство и продажа сельхозтехники

Шнек распределяет зерновой материал по ширине и подает его в воздушный канал I аспирации, где восходящий поток воздуха выносит в отстойную камеру легкие примеси (включая солому, легкие колосья, головки сорняков и т. д

Пройдя очистку в канале I аспирации, материал поступает на решетный стан. Очищенный решетами материал по течке поступает во вторую аспирацию, где

восходящий поток воздуха выносит во вторую отстойную камеру оставшиеся легкие примеси и щуплое зерно.

Далее зерновой материал вибролотком подается в рабочую ветвь элеватора, который транспортирует зерно в верхний триерный цилиндр, выделяющий короткие примеси. Короткие примеси перебрасываются в лоток, из которого шнеком подаются в приемник, откуда выводятся наружу вместе с длинными примесями.

Очищенное от коротких примесей зерно самотеком направляется по течке в триерный цилиндр длинных примесей. Ячейки этого триера выбирают зерно и перебрасывают в желоб, откуда шнеком они подаются в приемник, сходом идут длинные примеси.

При очистке материала без триеров переключают заслонку режима работы на течке верхней головки элеватора - и зерно выводится через приемник.

При очистке вороха, основной материал которого имеет длину большую, чем остальные примеси, например, овес, сходом с овсюжного цилиндра пойдет основной материал, а лотком будут выводиться только короткие примеси.
Гарантия и цена от производителя!

Похожие объявления
Очиститель вороха ОВС-25С
Очиститель вороха ОВС-25 Самопередвижной
Очиститель зерна сетчатый АМКОДОР ОЗС - предварительная очистка
Очиститель зерна цилиндрический ОЗЦ-100 -- предварительная и первичная очистка
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос