У объявления закончился срок публикации

Машина тестомесильная МТМ-300

Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, ...

Машина тестомесильная МТМ-300
Цена на момент продажи:
985 000 руб. / шт.

Спиральная тестомесильная машина интенсивного замеса с выкатной дежей на 300 литров марки МТМ-300 предназначена для механизации процесса замеса различных видов пищевого теста (дрожжевого, бездрожжевого и др. - влажностью 41-51%) на предприятиях хлебопекарной промышленности, а также в кондитерских и кулинарных цехах предприятий общественного питания.
Машина выпускается в исполнении У3 по ГОСТ15150 для эксплуатации при температуре от +5 С до +40 С и верхнем значении влажности 98% при температуре +25 С.
Подъем и опускание траверсы осуществляется при помощи гидравлической системы. Управление движением траверсы производится с пульта управления.
Тестомесильная машина МТМ-300 комплектуется выкатной цилиндрической дежой с механизмом вращения дежи. Вращение дежи осуществляется на встречу вращения месильного органа. С месильным органом расположен плоский «отбойник» предназначенный для исключения непромесов в центральной части дежи. Данная конструкция обеспечивает равномерное перемешивание всех компонентов с насыщением теста кислородом, не вызывает разрыва пептидных связей, не препятствует образованию белково-клейковинного каркаса, уменьшает растягивающие напряжения, позволяет сохранять структура клейковины и получить качественно замешанное (пышное) тесто насыщенное кислородом.
• Цена указана при заказе тестомесильной машины и 3-х деж.
• Срок изготовления от 30(тридцати) рабочих дней с момента предоплаты 50%
• Гарантийный срок устанавливается 12 месяцев
• Отгрузка со склада ОАО «ШМЗ» (Белгородская область, г. Шебекино, ул.Октябрьская 11)

Похожие объявления
Тестомесильная машина А2-ХТ-3Б
Механизм подъёма траверсы тестомесильных машин А2-ХТ-3Б, А2-ХТ-2Б
Редуктор привода месильного органа тестомесильной машины А2-ХТ-2Б
Редуктор привода месильного органа тестомесильной машины А2-ХТ-3Б
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос