Машина рассадопосадочная МРП под плёнку

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Машина рассадопосадочная МРП под плёнкуМашина рассадопосадочная МРП (под плёнку)

Предложение:

Цена:
350 000 руб. / шт.
Контактное лицо:
Алексей

Машина рассадопосадочная МРП навесная двух или четырехрядная предназначена для посадки кассетной рассады овощных культур (капусты, перца и т.д) в открытый грунт. Агрегатируется с тракторами тягового класса 1,4-2,0.

МРП представляет собой машину с вертикальными высаживающими механизмами, и позволяет производить посадку рассады из кассет с цилиндрической, конической и квадратной формой ячеек.

Преимущества:
- вращение высаживающих механизмов осуществляется двумя зубчатым колёсами, расположенными со смещением. Это обеспечивает постоянное вертикальное расположение механизмов при работе машины и исключает падение рассады на бок после помещения в чашку оператором.

- жёсткая установка высаживающих механизмов между зубчатыми колёсами, коническая форма боковин сошника, а также открытие механизма для высадки рассады непосредственно в земле, позволяет точно выдерживать заданный шаг посадки, исключая влияние разности масс и величины растений в кассете на шаг посадки; предотвращает повреждение растений при падении и обеспечивает вертикальное расположение рассады после помещения в образованную механизмом лунку. Точная расстановка растений в ряду обеспечивает соблюдение правильной нормы высадки и необходимой площади питания.

- при раскрытии механизма образование лунки происходит за счёт раздвигания почвы в стороны, при этом отсутствует чрезмерное уплотнение почвы в образованной лунке, что ускоряет приживание растений после высадки.

- установка посадочной секции на параллелограммной подвеске позволяет производить высадку рассады на необходимую и одинаковую глубину с точным копированием поверхности почвы, что обеспечивает полное заглубление корней растений.

- регулируемые по ширине прикатывающие колёса осуществляют уплотнение почвы возле рассады в зависимости от её размера для лучшего и плотного контакта корней с почвой, поддержания устойчивого вертикального положения

- прорабатывается возможность установки системы полива, и модификации машины для осуществления одновременной укладки плёнки и посадки рассады.

Похожие объявления
Рассадопосадочная машина 4-х рядная
Рассадопосадочная машина 4-х рядная
Машина рассадопосадочная S237 Польша
Рассадопосадочная машина Agromax/88
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос