У объявления закончился срок публикации

Машина для удаление сердцевины у яблоко и резка на слайсерКарусельного типа

Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, ...

Машина для удаление сердцевины у яблоко и резка на слайсерКарусельного типа
Цена на момент продажи:
не указана

ООО "Кубаньпищепром" изготавливает оборудование для Консервных и сушильных , молочных и пивоварных заводов заводов все линии под ключ
Машина для удаление сердцевины у яблоко и резка на слайсер(Карусельного типа)
Количество режущих головок 2
Длина 2900 мм
Ширина 1000 мм
Высота 1900 мм
Высота рабочего стола 900 мм
Общая установленная мощность 4 кВт
Сетевое напряжение 380 В
Электропитание подъемника 24 В
Сжатый воздух 6 бар
Производительность 40 фруктов \ минуту

На этой машине можно обрабатывать различные фрукты (яблоки, груши, персики, нектарины, хурма, апельсины с кожурой, киви, ананасы) для производтва слайсов и удаления сердцевины при запросе. Поэтому эта машина идеально подходит для приготовления фруктов для сушки и для производства фруктовых ломтиков для кондитерской и хлебопекарной промышленности, для салатов из свежих фруктов, для индустрии закусок или для фруктовых консервов, также может использоваться просто для удаления сердцевины для яблок или груш.

Эта машина полностью изготовлена из нержавеющей стали AISI 304, и ее можно установить в линию с другими машинами, чтобы автоматически загружать и отправлять каждый фрукт на обработку. Каждый фрукт попадает на конвейер из нержавеющей стали, который может быть оснащен автоматической системой ориентирования, подходящей только для яблок, персиков и нектаринов. Автоматическая система ориентирования позволяет автоматически выравнивать фрукты внутри углублений лотка. Резка фруктов осуществляется быстро и точно, не влияя на органолептические свойства, и гарантируя максимальную гигиену. Здесь с яблок вырезается сердцевина и режутся на слайсы с помощью сменных режущих блоков, которые допускают различный диаметр и толщину слайсов. Толщина нарезки настраивается, минимальная толщина составляет 2 мм. Слайсы выгружаются с помощью ленты, которую можно удлинить при необходимости для связи со следующей машиной. Отходы падают в низ где можно поставить ящик для сбора либо при дополнительном заказе можно поставить транспортную ленту для отвода в нужный пункт, эта часть не входит в комплект поставки. Все защитные картеры блокируются подвижным шарниром и позволяют быстрое открытие оптимизируя тем самым время для нормального функционирования и техобслуживания. Это позволяет легко, быстро и безопасно обслуживать машину, а также проводить тщательную очистку.

доп. опции

ванна с барботажной системой, оснащена элеватором для подачи каждого фрукта отдельно на резку.
конфигурация яблок: стандартная версия машины настроена для о

Похожие объявления
Линия для нарезки слайсер Weber CCS-305
Слайсер Marel IPS 3000
Линия для нарезки CFS GEA MEGA SLICER
Слайсер Treif JAGUAR 1100
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос