У объявления закончился срок публикации

Лукоуборочный комбайн Krukowiak Onion Collector Z-4371 Z-437 подборщик лука

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Лукоуборочный комбайн Krukowiak Onion Collector Z-4371 Z-437  подборщик лука
Цена на момент продажи:
не указана

Реализуем почвообрабатывающаю и овощную технику импортного и отечественного производства по Волгоградской области и РФ.
Подойдет для овощных хозяйств от 50 Га и с высокой урожайностью (от 60 т/Га)
Поможет сохранить конкурентоспособную цену на лук в условиях пандемии

Подборщик Z- 437/1 Krukowiak, предназначен для уборки с рядков высушенного лука либо (опция) картофеля и погрузки на идущее рядом транспортное средство.

Подбор корнеплодов осуществляется при помощи устройства состоящего из полиуретанового вальца и решетчатого транспортера. С подбирающего транспортера материал подается на поперечный транспортер, который подает материал на двигающееся за комбайном транспортное средство.

Конструкционные особенности Z- 437/1:

Простые и быстрые рабочие регулировки.

На луковом подборщике Z-437/1 установлена гидравлическая система, которая отвечает за перевод машины из транспортного положения в рабочее или наоборот меньше, чем за минуту, а также обеспечивает плавную и быструю настройку угла наклона поперечного транспортера. Управление производится гидравлическим распределителем из кабины трактора.
Удобное перемещение между полями и по дорогам общего пользования.

В сложенном состоянии луковый комбайн Z-437/1 имеет малые транспортные габариты по ширине (2,76 метров), что позволяет без проблем перемещаться по дорогам и узким проездам.
Полноценная очистка лука за сортировочным столом.

Конструкция подборщика лука Z-437/1 включает также сортировочный стол с сидениями для работников. Он размещен следом за продольным транспортером. Обслуживающий персонал за сортировочным столом осуществляет очистку собранного урожая от камней и мусора. При необходимости привод сортировочного стола можно отсоединить. В работе обслуживающий персонал поддерживает связь с водителем трактора для предотвращения внештатных ситуаций и быстрого осуществления нужных регулировок рабочих механизмов.
Возможно так же оснащение подборщика дополнительным транспортером либо для картофеля, либо для лука. Путем замены транспортера возможна уборка как лука, так и картофеля.

Похожие объявления
Комбайны свеклоуборочные Holmer Terra Dos T3-T4 (2007-2017)
Комбайн свеклоуборочный Euro ROPA 2004г
Комбайн кормоуборочный John Deere 7450 год 2014
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос