Культиваторы предпосевные КСП от 4,8 до 14 метров

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Культиваторы предпосевные КСП от 4,8 до 14 метровКультиваторы предпосевные КСП от 4,8 до 14 метровКультиваторы предпосевные КСП от 4,8 до 14 метровКультиваторы предпосевные КСП от 4,8 до 14 метровКультиваторы предпосевные КСП от 4,8 до 14 метров

Предложение:

Цена:
371 000 руб. / шт.
Продавец:
ООО "БДТ-АГРО"
Контактное лицо:
Стругов Александр
Магазин:
Бдт-Агро

Культиваторы предпосевные КСП навесные и прицепные шириной захвата: КСП-4,8м; КСП-6,4м; КСП-8м; КСП-9,6м; КСП-12м; КСП-14 метров

Культиваторы серии КСП предназначены для предпосевной обработки всех типов почв по фонам культивации и вспашки, с заделкой развальных борозд. Культиватор КСП качественно выполняет за один проход уничтожение сорняков, поверхностное (до 8 см) рыхление, выравнивание, мульчирование и прикатывание почвы (регулируемое уплотнение верхнего слоя почвы) с созданием в посевном слое уплотненного ложа для семян, обеспечивает ресурсосберегающую комплексную обработку почвы.

Культиватор серии КСП применяется в различных агроклиматических зонах, на всех типах почв, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, кроме каменистых:

– в системе минимальной основной обработки почвы – для предпосевной культивации, а также выравнивания микрорельефа поля;

– в системе основной обработки почвы по традиционной технологии – для выравнивания зяби, предпосевной культивации, уходу за парами.

Культиваторы КСП серийно комплектуются двойным тандемным катком (спиральный, планчатый, либо прутковый). Опционально устанавливаются одинарный каток, выравнивающая планка, а также 4-х рядная пружинная борона.

Основные преимущества культиваторов серии КСП производства ООО “БДТ-АГРО”:

1. Несущие балки, на которые устанавливаются рабочие органы (стойки), культиваторов серий КСП изготовлены из трубы квадратного сечения 50х50мм.

2. На культиваторах серии КСП устанавливается S-образная стойка 32х12 мм (без подпружинника). Перекрытие стрельчатых лап составляет 15 мм с каждой стороны.

3. На КСП двойные катки закреплены шарнирно, что позволяет равномерно распределить нагрузку на оба катка.

Похожие объявления
Овощной культиватор междурядной обработки КМО-2,8(4х70) Орион-мини
Культиватор-опрыскиватель междурядный КМО 5,6 Орион-ОП (8х70/12х45)
Пропашной культиватор междурядной обработки КМО-8,4 Орион 18х4512х70
Пропашной культиватор междурядной обработки КМО-5,6 Орион 12х458х70
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос