У объявления закончился срок публикации

Культиватор Сталинградец паровой прицепной КПП-12У

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Культиватор Сталинградец  паровой прицепной КПП-12У
Цена на момент продажи:
1 335 000 руб. / шт.

Культиваторы, борона, сцепка борон "Сталинградец" от официального представительства.
Доставка по РФ!!!
предназначен для предпосевной обработки почвы и ухода за парами.

Культиватор КПП-12У является базовой моделью.

КПП-12У агрегатируется с тракторами тягового класса 4-5т. Блочное трёхсекционное исполнение и четырёхрядная расстановка рабочих органов на культиваторе обеспечивает эффективное копирование и выравнивание поверхности поля. Большое расстояние между лапами в ряду и высокая посадка рамы в работе существенно улучшают прохождение растительных остатков и снижают забиваемость культиватора.

Рациональное соотношение геометрических параметров рамы и сницы обеспечивает стабильность глубиныхода рабочих органов, что особенно важно при выполнении предпосевной обработки почвы. Передние копирующие колёса идут по необработанной поверхности поля, что снижает налипание на них почвы и позволяет работать культиватору в условиях повышенной влажности. Рабочий орган осуществляет вибрационный режим воздействия на почву и сорную растительность благодаря наличию в подвеске пружинного механизма, который одновременно предохраняет рабочий орган от поломок.

КПП-12У комплектуется хорошо зарекомендовавшими себя в России рабочими органами производства «Bellota». Безсцепочная конструкция культиватора позволяет уменьшить разворотные полосы, что дополнительно повышает производительность технологического процесса МТА, а гидрофицированная система рамы позволяет быстро переводить агрегат в положение дальнего транспорта и обратно с рабочего места механизатора. Культиватор прицепной паровой отличается высокой степенью универсальности и надежности в эксплуатации, имеет различные варианты исполнения. Шлейф культиватора КПП-12У в виде катков работает в условиях повышенной засоренности полей. Активные лопасти катка благодаря центробежной силе позволяют самоочищаться в процессе работы. Шлейф, состоящий из катков, рекомендуется использовать на легких и супесчаных почвах влажностью не более 28%.

Шлейф культиватора КПП-12У, состоящий из пружинных бороновальных модулей, эффективно выносит (вычесывает) корневую систему сорных растений, выравнивает поверхность поля. Пружинные бороновальные модули способны работать в условиях повышенной влажности при длине пожнивных остатков до 25см.

В модификации культиватора КПП-12У применяется комбинированный шлейф, состоящий из пружинных бороновальных модулей которые эффективно вычесывает корневую систему сорных растений и катка обеспечивающего качественно

Похожие объявления
Овощной культиватор междурядной обработки КМО-2,8(4х70) Орион-мини
Культиватор-опрыскиватель междурядный КМО 5,6 Орион-ОП (8х70/12х45)
Пропашной культиватор междурядной обработки КМО-8,4 Орион 18х4512х70
Пропашной культиватор междурядной обработки КМО-5,6 Орион 12х458х70
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос