Культиватор КПС1300 мм высота

Республика Карелия, Саратовская область

Культиватор КПС1300 мм высота

Предложение:

Цена:
115 000 руб.
Контактное лицо:
Евгений
Магазин:
М-Агро

Культиватор КПС1300 мм высота удельным сопротивлением почвы до 0,5 кгс/см2 (0,05 МПа) и влажностью до 27 %. Культиваторы отлично агрегатируется с тракторами МТЗ-80/82, ЮМЗ-80/82, МТЗ-100/102.. Машина навешивается сзади, на трёхточечную навеску трактора.
Прямые поставки из Польши, Турции, Украины, Италии, Германии!!! Вся продукция сертифицирована на территории Российской Федерации.
Возможна доставка по регионам.
Опт. Розница. гибкая система скидок!!
Вся информация и фотографии товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Стоимость товаров, цены и другая информация, указанная на настоящем сайте приведена как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и может быть изменена в любое время без предупреждения по усмотрению продавца. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться в нашу компанию по указанным телефонам. Цвета и модели реализуемых товаров могут отличаться от представленных на настоящем сайте. Технические характеристики и комплектация товаров может быть изменена производителем или изготовителем без предупреждения
А ТАК ЖЕ В НАЛИЧИИ БОЛЬШОЙ ВЫБОР СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ С ХОРОШИМИ ЦЕНАМИ ДЛЯ ВАС!!!

Похожие объявления
Овощной культиватор междурядной обработки КМО-2,8(4х70) Орион-мини
Культиватор-опрыскиватель междурядный КМО 5,6 Орион-ОП (8х70/12х45)
Пропашной культиватор междурядной обработки КМО-11,2 Орион (24х45/16х70)
Культиватор сплошной обработки КСО 4,8 прицепной
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос