Культиватор для междурядной обработки КМО New Orion-5.68х70 с подкормщиком КАС и ЖКУ

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Культиватор для междурядной обработки КМО New Orion-5.68х70 с подкормщиком КАС и ЖКУКультиватор для междурядной обработки КМО New Orion-5.6(8х70) с подкормщиком КАС и ЖКУКультиватор для междурядной обработки КМО New Orion-5.6(8х70) с подкормщиком КАС и ЖКУ

Предложение:

Цена:
не указана
Продавец:
ООО "ТД АгроПромГрупп"
Контактное лицо:
Алексей Владимирович
Магазин:
АгроПромГрупп

Культиватор для междурядной обработки КМО New Orion-5.6(8х70) с подкормщиком КАС и ЖКУ - надежная сельскохозяйственная машина производимая для российского рынка производственной компанией ООО «ТД АгроПромГрупп».

Культиватор для междурядной обработки почвы КМО New Orion-5.6(8х70) с подкормщиком КАС и ЖКУ предназначен для междурядной обработки и подкормки пропашных культур посевов: кукурузы, подсолнечника, сорго, клещевины, свеклы и других пропашных культур с шириной междурядной обработки 45 или 70 см.

Пропашные культиваторы для междурядной обработки почвы (КМО) могут применяться на всех типах почв, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями , с влажностью почвы до 30%, с твердостью почвы до 2,0 МПа, с ровным и волнистым рельефом поля уклоном до 5 градусов.

Пропашные культиватор для междурядной обработки КМО New Orion-5.6(8х70) с подкормщиком КАС и ЖКУ, в зависимости от установленных рабочих органов и приспособлений, выполняет следующие технологические операции:
- междурядная обработка с минимальными защитными зонами;
- окучивание (присыпание проростков сорняков в рядке);
- междурядная обработка с подкормкой;
- рыхление междурядий;
- сведение к минимуму испарение влаги;
- облегчение проникновения влаги.

Секции культиватора укомплектованы импортными рабочими органами: S - образными стойками, позволяющими устанавливать стрельчатые лапы 105 или 150 мм., либо долота (35мм).
Ёмкость для жидких удобрений 300, 400, 600,800 или 1000 литров. Система ЖКУ оснащена разбавителем сухих веществ и системой перемешивания.
По желанию заказчика пропашные культиваторы КМО могут комплектоваться: туковысевающими аппаратами с регулировкой количества вносимых минеральных удобрений или приспособлением для внесения жидких удобрений и гербицидов, защитными дисками, окучниками, подпружинниками, транспортным устройством.

Доставка в хозяйства в регионы.
Цена и гарантия производителя.
Система скидок.

Культиватор-опрыскиватель универсальный коу, культиватор опрыскиватель коуп, Лидаагромаш, Мозырьмаш, Техмаш, культиватор hatzenbichler, культиватор хатценбихлер, культиватор Sfoggia, культиватор сфоджиа, культиватор сфоджия, культиватор Matermacc-Unica, культиватор Матермак, культиватор Матэрмак, культиватор Уника, культиватор Monosem, культиватор Моносем, культиватор Gaspardo, культиватор Гаспардо, Solar Fields, культиватор пропашной, ленточное внесение кас, жку, коу-4, коу-6, коу-8, окучник.

Похожие объявления
Машина для внесения жидких органических удобрений с апликатором
РУМ садовый Разбрасыватель удобрений 800 литров Навесной
Машина для внесения жидких органических удобрений РЖТ-11
Протравливатель картофеля НВУ10 nvu10
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос