Кукурузоуборочная жатка КМС-6

Краснодарский край

Кукурузоуборочная жатка КМС-6

Предложение:

Цена:
не указана
Контактное лицо:
Наталия

Со второго квартала 2012 года ХМЗ приступил к выпуску модернизированных жаток для уборки кукурузы. По сравнению с остальными приспособлениями для уборки кукурузы КМС-6 имеют значительно меньшую конструктивную массу и энергоемкость. Это позволяет на 15-20% увеличить продуктивность уборки кукурузы, а также значительно снизить расход топлива.

Жатки агрегатируются с зерноуборочными комбайнами «СКИФ», «СЛАВУТИЧ», «Нива», «Дон-1500Б», «Вектор», «Акрос», КЗС-1218 «Палессе», а также комбайнами производства «Джон Дир» (John Deere), «Клаас» (Claas), «Массей Фергюсон» (Massey Ferguson), «Топ Лайнер» (Topliner), «Нью Холланд» (New Holland) и другими.
ФУНКЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Количество убираемых рядков — 6
Ширина междурядий, см — 70
Ширина захвата, м — 4,2
Производительность, га/ч — 3
Рабочая скорость, км/ч — 7
Масса, кг — 2250+/- 120
Габаритные размеры, мм (длина/ширина/высота) — 3000/4370/1250
Жатки КМС-6 имеют следующие преимущества:
С помощью специальных съемных проставок жатки могут легко и быстро агрегатироваться со всеми отечественными и зарубежными зерноуборочными комбайнами. Для оперативного переагрегатирования усиленные верхние крюки-ловители, расположенные на проставке, поднимают и надежно удерживают жатку за верхнюю круглую трубу ее каркаса. Снизу, с помощью двух болтов, шарнирно закрепленных на хребтовой балке каркаса, жатка жестко притягивается к каркасу проставки.
Усилены элементы навески жатки на комбайн, установлены автоматические натяжные устройства приводов, а также новые ремни и цепи повышенной тяговой способности, установлены метизы повышенного класса прочности.

Похожие объявления
Строительство Мехтока ЗАВ-80 полностью Под Ключ
Строительство Мехтока ЗАВ-80 полностью Под Ключ
Мехток ЗАВ 20 в полном оснащении для фермеров и КФХ
Приспособление для уборки подсолнечника на комбайн ДОН
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос