Косилка садовая подкроновая навесная

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Косилка садовая подкроновая навеснаяКосилка садовая подкроновая навеснаяКосилка садовая подкроновая навеснаяКосилка садовая подкроновая навесная

Предложение:

Цена:
307 000 руб. / шт.
Продавец:
Компания
Контактное лицо:
Продавец
Магазин:
Техника

Косилка садовая подкроновая навесная

Габаритные размеры (Ш Д В), мм - 2000 1760 810
Масса - 110 кг
Ширина покоса - 670 мм
Высота обрезки - 30 мм
Производительность - 0,5-1,0 га/ч

Гарантия 12 месяцев.

В целях удовлетворения многочисленных запросов от наших клиентов мы разработали подкроновую косилку с гидравлическим приводом. Это устройство предназначено для скашивания сорняков в междурядье деревьев и кустарников. Использование подкроновой косилки с гидравлическим приводом может значительно снизить или даже исключить использование гербицидов в обработке сада, что снижает стоимость обработки и химическую нагрузку.

В настоящее время производятся косилки с возможностью установки на переднюю или заднюю трехточечную навески с управлением из кабины трактора. Также косилка оборудована гидравлическим приводом для системы выноса ножа пепендикулярно трактора. Привод управляется с помощью рычага гидрораспределителя трактора. Рабочим органом является ротор с двумя ножами, приводимыми в движение гидравликой трактора.

Крышка ротора защищает деревья и кустарники от повреждения, а телескопически выдвигаемая штанга позволяет косить сорняки между деревьями.

Похожие объявления
Косилка роторная MK-250 Турция
Косилка КРН 2,1 Мощная г. Киров
Косилка Виракс-2.4м дисковая
Косилка КРН-2.1 дорожная роторная
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос