У объявления закончился срок публикации

Косилка роторная Wirax

Челябинская область

Косилка роторная Wirax
Цена на момент продажи:
65 000 руб.

Косилка предназначена для скашивания высокоурожайных и полеглых трав. Небольшой рабочий просвет повышает производительность косилки и позволяет максимально эффективно произвести покос.

Ротационные навесные косилки предназначены для скашивания низкорослых растений (трав, клевера, люцерны и т. п.), в целях непосредственного скармливания животным или дальнейшей переработки, например, на силос или сено. Ротационную косилку Z069/1 (1,35 м) навешивать на трактор класса 0,6 , косилку Z069 (1,65 м) – на трактор класса 0,9, а косилку Z069/2 (1,85 м) – на трактор класса 1,4.

Ротационные косилки серии Z069 могут безопасно работать на склоне с наклоном до 8°. Высокая производительность косилок Wirax ширина захвата составляет 135 см, благодаря чему появляется возможность обрабатывать большие площади, а предельная рабочая скорость – 12 км/ч. Благодаря таким

Характеристикам агрегат может скашивать до 0,65 га за час работы.

За счет вращающихся роторов (дисков) с установленными на них ножами (6 ножей на каждом диске) осуществляется скашивание травы, злаков, а также тонкого кустарника. Такая коса Wirax имеет ширину захвата 165 см, благодаря чему позволяет обрабатывать обширные территории. Данный агрегат оптимально подходит минитракторам, и приспособлен для больших тракторов. При его использовании «нога» агрегата длиной 135 см обеспечивает необходимое расстояние от заднего колеса техники до ротора, а, следовательно, трактор колесами не мнет траву и не затрудняет скашивание.

Z 1,35 - ширина захвата 1,35 м

Z 1,65 - ширина захвата 1,65 м

Z 1,85 - ширина захвата 1,85 м

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/kormozagotovitelnaya-tehnika/page3.htm

Похожие объявления
Косилка роторная MK-250 Турция
Косилка Виракс-2.4м дисковая
Косилка КРН 2,1 Мощная г. Киров
Косилка КРН-2.1 дорожная роторная
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос