Кормосмеситель, кормораздатчик Melasty Турция

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Кормосмеситель, кормораздатчик Melasty Турция

Предложение:

Цена:
287 877 руб. / шт.
Продавец:
ООО АгроПост50
Контактное лицо:
Алексей Соловьев
Магазин:
АгроПост

Кормосмесители, Кормораздатчики Melasty, предназначены для измельчения грубых кормов (сена, соломы, сенажа), смешивания их с силосом, фуражом и дозированной раздачи готовых кормов на фермах крупного рогатого скота. Компоненты корма, попавшие в кормосмеситель, сохраняют свои природные качества, так как они при размельчении и смешивании не разминаются и не подогреваются. Возникает гомогенная кормовая смесь, которая охотно съедается животными.

(Обьемом 1,5 куба или 2 куба или 3,5 куба или 5 кубов...)

Основной рабочий орган — вертикальный конусообразный шнек в центре бункера с установленными на него ножами. Он обеспечивает разрыхление грубых кормов в рулонах и больших тюках, измельчение длинных стеблей, равномерное смешивание всех компонентов нормальной и повышенной влажности.

При наличии двух выгрузных лотков раздача производится на кормовой стол на две стороны одновременно. Овальная форма бункера позволяет производить разрыхление и измельчение, как рулонов, так и тюков сена.

Время измельчения и смешивания кормовой смеси составляет 15-20 минут. Кроме измельчения грубых кормов допускается добавление комбикормов и любых других пищевых добавок, которые равномерно смешиваются с готовой смесью по всему объему. Поедаемость сбалансированных кормосмесей с большим удельным весом грубых кормов близка к 100%, исключается возможность выборочного поедания отдельных видов кормов, исключаются их потери. Оптимальные рационы кормления способствуют более полному использованию генетического потенциала и увеличению общей продуктивности стада. Объем 1,5 м3 Рассчитан на обслуживание 25-30 животных

Работает от тракторного привода.

5 вертикальных шнековых ножей из закаленной стали с 2 фиксированными лезвиями

540 об/мин, 10 л.с.

Загружаемый вес — 310 кг

Подходит для всех типов тракторов

- данные Кормораздатчики, Кормосмесители, Грануляторы, Плющилки зерна, Зернодробилки, Дробилки зерна, Шнеки и Транспортеры, Дробилки зерна, Сенорезки, Линии Гранулирования, Охладители, Шнеки, Комбикормовые мини-заводы, можно посмотреть в работе на Нашем НОВОМ Складе в г. Балашиха и Нашем Производстве в Нижний Новгород...

Есть в наличии - Звоните, работаем без выходных..!

Похожие объявления
Смеситель, смеситель лопастной, смеситель вертикальный
Смеситель, смеситель ленточный, смеситель горизонтальный
Смеситель шнековый, смеситель ленточный, смеситель лопастной
Смеситель кормов С-7 для торфа, грунта, удобрений, песка
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос