Корчеватель деревьев для погрузчиков и тракторов

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Корчеватель деревьев для погрузчиков и тракторовКорчеватель деревьев для погрузчиков и тракторовКорчеватель деревьев для погрузчиков и тракторовКорчеватель деревьев для погрузчиков и тракторов

Предложение:

Цена:
24 000 руб. / шт.
Продавец:
Компания
Контактное лицо:
Компания
Магазин:
Техника

Корчеватель "Alligator" - это гидро-механическое устройство, которое устанавливается на телескопические погрузчики MANITOU, JCB, Dieci, Bobсat, Merlo, Caterpillar, NewHolland, Claas, Faresin и другие, а также на фронтальные (КУНы) погрузчики и заднюю 3-х точечную навеску различных тракторов. Подключается к штатной гидравлики техники.
Корчеватель "Alligator" используется для расчистки земельных массивов, полей, стройплощадок и ферм от пней, деревьев и кустарников. Данный корчеватель позволяет выкорчевывать кусты и деревья диаметром до 25 см в зависимости от породы дерева и типа почвы. Оборудование производится из высококачественного металла, который является устойчивым к ударам и перепадам температур.
Производственное исполнение корчевателя осуществляется в двух вариантах: корчеватель-щипцы и корчеватель-клешня (3 в 1).

1. «Корчеватель – щипцы» оснащен двумя гидроцилиндрами. В ушах цилиндров сферические шарниры. Все пальцы и втулки из стали 45, пальцы термообработанные и прошлифованные. Диаметр всех пальцев 40 мм. Все втулки оборудованы масленками. Для равномерной работы лап корчеватель оборудован гидравлическим делителем потока.
Характеристики:
- Диаметр древесины корчевания (мин/макс), мм -30/250
- Максимальное раскрытие лап, мм - 1200
- Номинальное давление рабочей жидкости в гидросистеме, АТМ - 160 (16 МПа) +/- 10%
- Эксплуатационная сухая масса, кг - 255 (+/- 5)
- Габариты (Д/Ш/В), мм -1200/1200/470

2. «Корчеватель – клешня» оснащен одним двустороним гидроцилиндром. РВД максимально защищены рамкой. Все пальцы и втулки из стали 45, пальцы термообработанные и прошлифованные. Характеристика «3 в 1» объединяет в себе возможность использования «корчевателя-клещня» как ножа - срезать, ковша – подрывать, щипцей - вырывать.
Характеристики:
- Диаметр древесины корчевания (мин/макс), мм - 30/250
- Максимальное раскрытие лап, мм - 1200
- Номинальное давление рабочей жидкости в гидросистеме, АТМ - 180 (18 МПа) +/- 10%
- Эксплуатационная сухая масса, кг - 285 (+/- 5)
- Габариты (Д/Ш/В), мм - 1821/1200/586

В зависимости от модели погрузчика или трактора дополнительно необходимо наличие комплекта РВД нужной длинны, БРС-ов и гидрозамка при необходимости. При отсутсвии на техники данных комплектующих их возможно приобресте дополнительно с корчевателем.

Похожие объявления
Погрузчик фронтальный Hydramet Tur Basic 1200 для МТЗ
Погрузчик фронтальный Hydramet Tur Basic 1600 для МТЗ
Погрузчик Hydramet Xtreme 2 для тракторов 100 - 140 л.с
Погрузчик Hydramet Xtreme 1 для тракторов 80 - 100 л.с
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос