Комплект оборудование для выращивания кур яичных пород и бройлеров

Воронежская область

Комплект оборудование для выращивания кур яичных пород и бройлеровКомплект оборудование для выращивания кур яичных пород и бройлеровКомплект оборудование для выращивания кур яичных пород и бройлеровКомплект оборудование для выращивания кур яичных пород и бройлеровКомплект оборудование для выращивания кур яичных пород и бройлеров

Предложение:

Цена:
12 800 руб.
Контактное лицо:
Дмитрий

Разработали и производим клеточное оборудование для содержания промышленного стада кур-несушек, бройлера. Производимое оборудование позволяет содержать птицу в оптимально комфортных условиях, что обеспечивает увеличение продуктивности птицы, а также улучшение микроклимата в птичнике. Использование оборудования способствует значительному снижению затрат на обслуживание и содержание птицы.

Клеточные батареи изготавливаются в трех-, четырех- и пятиярусном исполнении. Для получения максимального количества птицемест, в зависимости от размеров помещения!

Возможности комплектации!

- бункер наружный для хранения сухих кормов с приемником под линию загрузки;

- линия загрузки мобильных кормораздатчиков батарей;

- клеточные батареи многоярусные;

- система раздачи корма, работающая в ручном и автоматическом режимах;

- система поения;

- система сбора яиц;

- система уборки помета;

- электрооборудование;

- система микроклимата.

Среди птицеводов — заказчиков птицеводческого оборудования — компания пользуется устойчивой репутацией производителя надежного, долговечного, простого в эксплуатации, а самое главное — экономически эффективного птицеводческого оборудования для выращивания Бройлеров Несушки и Ремонтного молодняка.

Комплектация систем: микроклимата, отопления, вентиляции, поения, кормления, ленты помётоудаления осуществляется нашими специалистами.

Имеем возможность поставки оборудования для индивидуальных и фермерских хозяйств.

Приглашая к сотрудничеству птицеводческие хозяйства России и стран СНГ, компания “Олжера” гарантирует своевременную поставку оборудования и сервисное обслуживание, а также рассмотрит различные условия поставок.

Похожие объявления
Модуль убоя бройлер
Автоматизированные линии для убоя птицы
Модульный цех убоя птицы
Оборудование для птицеводства
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос