У объявления закончился срок публикации

Комплексное жидкое удобрение FITOFORT PLUS

Белгородская область, Воронежская область, Курская область, ...

Комплексное жидкое удобрение FITOFORT PLUS
Цена на момент продажи:
не указана

ООО "ТА"АГРОЗЕРНОТЕХНИКА" является официальным представителем Комбината агротехнологий Азур-Нива на территории Центрального Черноземья. Комбинат агротехнологий «Азур-Нива» является не только дистрибьютером европейских и российских препаратов листового питания, но и крупнейшим производителем минеральных и органических удобрений.

Представляем Вашему вниманию Fitofort Plus (Фитофорт Плюс).

Комплексное жидкое удобрение Fitofort Plus - это новейшее многофункциональное листовое удобрение, которое является источником жидкого фосфорно-калийного питания, обладающего высоким иммунопротекторными свойствами, для эффективной внекорневой подкормки всех сельскохозяйственных культур и полного восстановления посевов озимых зерновых при возобновлении вегетации.

Основным компонентом Fitofort Plus является легкодоступное для растений соединение фосфита калия с содержанием в препарате фосфора 30 %, калия 20 %, с добавлением активирующих ингредиентов. Фосфиты обеспечивают усвоение фосфора в широком диапазоне температур. Так как фосфор является основным переносчиком энергии в растении, то Fitofort Plus обеспечивает непрерывное прохождение биохимических реакций даже в неблагоприятных условиях пониженных и повышенных температур.

Fitofort Plus впитывается растением и поступает в сок в качестве питательного вещества, имеет большую подвижность как вверх, так и вниз внутри растения.

Fitofort Plus - это фосфит калия, который выполняет двойную функцию на посевах:
- является источником фосфора и калия;
- стимулирует механизмы самозащиты растений, воздействует непосредственно на метаболизм, что позволяет растениям более эффективно бороться с патогенами;
- хорошо сочетается с фунгицидными обработками;
- может применяться как по листу, так и в капельном орошении;
- обладает буферным эффектом, который обеспечивает максимальное усвоение растениями.

Fitofort Plus предназначен для всех сельскохозяйственных культур, включая зерновые, технические, овощные, ягодные и древесные.

Рекомендации по применению:
Применяется для внекорневых подкормок в профессиональных баковых смесях совместно с большинством фунгицидов.
Внекорневая подкормка для зерновых культур в фазу выхода в трубку: 0,3 - 0,5 л/га (компенсирует потребность в фосфоре и калии, повышает устойчивость к заболеваниям).
Внекорневая подкормка для зерновых культур в фазу колошения: 0,5 л/га совместно с фунгицидной обработкой против фузариоза колоса.

Звоните! Будем рады сотрудничеству!

Похожие объявления
Органическое удобрение YARICA, Универсальное
Органическое удобрение YARICA, Компост
Органическое удобрение YARICA, томаты
Органическое удобрение YARICA, огурцы
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос