У объявления закончился срок публикации

Комбинированные очистители семян

Курганская область, Омская область, Тюменская область, ...

Комбинированные очистители семян
Цена на момент продажи:
не указана

Комбинированные очистители семян становятся основной и самой любимой очистительной машиной в семеноводстве и зерновой промышленности мирового рынка. Обладают отличной эффективностью, высокой производительностью, широким спектром применения. Они подходят для обработки всех видов семян, злаков, видов зерновых и сельскохозяйственных культур, таких как пшеница, рисовый рис, кукуруза, просо, тмин, семена подсолнечника, соя, кофейные зерна, какао-бобы, масличные семена и т.д.

Комбинированные очиститель имеет двойную настраиваемую камеру аспирации, лучше всего подходит для удаления легких примесей. Пыль и легкие примеси удаляются вентилятором аспиратора, далее материал попадает на слои сита и разделяется решетами в соответствии с заданными размерами. Все отличные от годного продукта примеси, будут удалены.

Модель: 5XZC-7.5 DS
Производительность: 7500 кг / ч
Мощность: 9,9 кВт
Размеры: 392024303440 мм
Вес: 1770 кг
Кол-во уровней решет: 3-4
Размер решет: 24001250 мм
Доступный цвет: Зеленый, белый, серый и т. д

Описание процесса работы комбинированного очистителя семян:Зерно попадает во входной распределяющий короб, зерно после воздушной очистки, под действием вибрации направляется к многослойному просеивающему коробу с решетами. Отобранные зерна попадут на следующее нижнее просеивающее решето. После просеивания, мякина и мусор отбракуются решетами и будут удалены через выход для крупной примеси. Отобранные зерна попадут в нижние слои просеивающих решет и будут разделены на разные калибры зерен.

Похожие объявления
Очиститель вороха ОВС-25С
Очиститель вороха ОВС-25 Самопередвижной
Очиститель зерна сетчатый АМКОДОР ОЗС - предварительная очистка
Очиститель зерна цилиндрический ОЗЦ-100 -- предварительная и первичная очистка
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос