У объявления закончился срок публикации

Комбикормовый мини завод

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Комбикормовый мини завод
Цена на момент продажи:
99 999 руб.

Предлагаем поставку Оборудования Рассыпного Комбикорма (ОРК) укомплектованного в зависимости от потребностей любого фермерского хозяйства до крупных подразделений агрохолдингов.

Комплексы ОРК — это мини-заводы для приготовления комбикормов, выполняют функцию дробления, дозирования и смешивания различных ингредиентов. Зарекомендовали себя, как надежное и качественное оборудование для получения полноценных кормовых смесей.

Основные составляющие Комплексов ОРК:

— Дробилки (измельчители зерна)

— Смесители вертикальные (горизонтальные)

— КиП

— ЗиП

— ПУ

Опционально линия доукомплектовывается:

— Конвейер (транспортёр) винтовой (шнековый), ленточный, скребковый, ковшовый;

— Накопительный бункер;

— Измельчитель сена, соломы, травы;

— Плющилка Валковая (для КРС);

— Гранулятор (Плоскоматричный, кольцевой) (увеличивает срок хранения к/к)

— Экструдер (повышает питательную способность к/к, и обезвреживает вредную среду)

— Фасовочное оборудование.

Дробилка пневматическая молотковая: предназначена для пневматического забора, измельчения и транспортировки к месту выгрузки зерновых, бобовых культур, жмыха и шрота (мелкая фракция). Материал, предназначенный для дробления, забирается эжектором и транспортируется по гибкому трубопроводу в дробилку. Прежде чем попасть в камеру ротора, где происходит измельчение, материал проходит через сепаратор очистки от минеральных и металлических частиц, встроенный в крышку дробилки. Измельчение продукта осуществляется ударными молотками, установленными на осях вращающегося ротора. Из камеры ротора, проходя через отверстия сменных решет, измельченный продукт попадает в вакуумную камеру и камеру вентилятора, откуда выбрасывается воздушным потоком по гибкому трубопроводу в смеситель или какую-либо другую накопительную ёмкость, оснащённую системой аспирации.

Смесители шнековые. Дроблёное зерно подаётся в смеситель через патрубок для шланга в сочетании с пневматической дробилкой или патрубок для подающего шнека. Описание рабочего процесса: Смешивание всех загруженных компонентов осуществляется вертикальным шнеком, вращающимся в кожухе. Шнек забирает компоненты у основания смесителя, поднимает их по кожуху и разбрасывает в верхней части, в результате этого процесса и происходит смешивание. В верхней части смесителя устанавливается система фильтров, которая служит для очистки и стравливания воздуха, нагнетаемого дробилкой. По окончании смешивания происходит выгрузка смеси через выгрузной патрубок, соединённый с кожухом (о

Похожие объявления
Комбикормовый мини-завод Польша
Комбикормовый мини-завод ПРОК-2 т  гранулятор ОГМ-1,5
Комбикормовый мини-завод ПРОК - 2 т
Комбикормовый мини-завод 1т
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос