У объявления закончился срок публикации

Коктейль Фелуцен для лошадей антистрессовый литера 4508 1кг

Московская область, Астраханская область, Белгородская область, ...

Коктейль Фелуцен для лошадей антистрессовый литера 4508 1кг
Цена на момент продажи:
372 руб. / шт.

Коктейль Фелуцен для лошадей антистрессовый - высококачественная водорастворимая кормовая добавка, со специально подобранным комплексом биологически активных веществ и минералов, обеспечивающая высокую работоспособность лошадей. Коктейль обеспечивает быстрое поступление в организм лошади питательных веществ, жизненно важных для поддержания здоровья, стабилизирует работоспособность при высоких нервных и физических стрессовых нагрузках.Способствует:

- Повышению выносливости лошади и сокращению периода восстановления после интенсивных нагрузок.
- Сохранению и укреплению мышечной ткани на пике спортивных нагрузок, компенсации мышечной слабости и предотвращению накопления молочной кислоты.
- Восстановлению запаса электролитов, энергии и воды при интенсивном тренинге, снижению негативного воздействия максимальных физических нагрузок.
- Предотвращению истощения резервных запасов энергии в организме лошади и достижению максимальной работоспособности.
- Коррекции уравновешенности и стабильности в поведении лошадей при повышенной возбудимости, агрессии, гиперактивности, состоянии стресса.
- Восстановлению популяции полезных микроорганизмов с помощью пробиотика, так как в результате стресса популяция кишечной микрофлоры у лошади уменьшается.
- Поддержанию желаемый эффект тренировок и снижению случаев дисквалификации лошадей на выступлениях особенно в летнее время.
- Повышению естественной резистентности организма лошадей за счет создания идеальной среды для роста нормальной микрофлоры в кишечнике.
Артикул: 1007668

Похожие объявления
Комбикорма для КРС, птицы и свиней с доставкой
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос