У объявления закончился срок публикации

Каток кольчато-шпоровый гидрофицированный КШКУ-9,2

Алтайский край, Амурская область, Архангельская область, ...

Каток кольчато-шпоровый гидрофицированный КШКУ-9,2
Цена на момент продажи:
898 800 руб. / шт.

Прикатывающий каток выпускается в двух моделях, это ККШУ-6 и ККШУ-9,2
Предназначены для прикатывания почвенного покрова перед посевом и после него, а также их применение обеспечивает рыхление верхних слоев и уплотнение пахотного слоя почвенного покрова, разрушение почвенной корки, выравнивание поверхности почвенного покрова, уплотнение, если почва обработана не вовремя, прикатывание почвенного покрова, обеспечивающее сохранение влаги посредством диффузно-конвекционного испарения, прикатывание после высева для того, чтобы уплотнить верхний слой почвы. Применение прикатывающего катка улучшает равномерность будущих всходов и предохраняет посевы от выдувания ветром, после прохода таким катком значительно уменьшается выклевывание семян птицами, что позволяет сохранить урожай.
Рабочий орган катков данного типа кольчатые диски.
Конструкция катка позволяет его безопасное транспортирование с поля на поле и по дорогам общей сети на значительные расстояния.

Дополнительная комплектация:
Укомплектовав катки (6,9,10,12 м ширина) барабаном для измельчения вы получаете отдельный агрегат для измельчения пожнивных остатков.

Каток прицепной измельчающий КИД предназначен для измельчения пожнивных остатков растений (подсолнечник, кукуруза и пр.) после уборки урожая. Каток предназначен для использования во всех почвенно-климатических зонах, кроме зоны горного земледелия. Рабочими органами катка являются барабаны, на которые установлены термообработанные ножи, изготовленные из стали 65Г. Перед применением барабаны заполняются водой.

Похожие объявления
Агрегат комбинированный АКП 6
Борона прицепная, Агрегат комбинированный Centaur 4000 Super CEN6001509 Amazone
Агрегат почвообрабатывающий комбинированный Мегатрон 600
Агрегат почвообрабатывающий комбинированный -культиватор АПК с шириной захвата от 2, до 16,4 метра
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос