Картофелесажалка двухрядная навесная

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Картофелесажалка двухрядная навесная

Предложение:

Цена:
52 800 руб.
Контактное лицо:
Компания
Магазин:
Техника

Картофелесажалка двухрядная навесная

Тип механизма: транспортерный
Объем бункера: 180 кг
Рабочая скорость: 4 км/ч
Бачок для удобрений: дополнительная опция
Привод:от колес
Глубина высаживания: 10-15 см
Ширина междурядья: 62,5 - 77,5 см
Производительность: 0,4 га/ч
Вес: 197 кг
Габариты: 1400x1500x1450 мм

Навесной сажатель картофеля это лучший вариант для посадки картофеля как в небольших приусадебных участках так и в больших фермерских хозяйствах. Преимущество такого сажателя в простоте и надёжности агрегата. Сажатель за один цикл осуществляет подготовку двух борозд, высадку картофеля (с настраиваемой частотой высева) и закрытием борозды установленными на нём сошниками.

Большой диапазон регулируемых междурядий позволяет высаживать картофель на такой ширине которая будет удобна, так как ширина будет зависеть от техники которой вы будете в дальнейшем обрабатывать ряды, собирать урожай ну и конечно от самой колеи трактора на котором вы будете работать.

Рама и бункер выполнены из металла отличного качества и покрыты устойчивым к агрессивным условиям работы лакокрасочным покрытием нанесённым по специальной технологии. Большой бункер для картофеля обеспечит большую производительность так как у вас не будет необходимости часто его наполнять и высаживать за один цикл большую площадь.

Каждый фермер отлично знает на какую глубину ему необходимо высаживать картофель, именно по этому на сажателе предусмотрена настройка глубины высева.

Привод осуществляется от приводных колёс (грунтозацепов) прямиком на транспортёры цепного типа имеющего конструкцию обеспечивающую бережное отношение к семенному картофелю, что в свою очередь даёт большую всхожесть посаженных семян.

Похожие объявления
Картофелесажалка 2-рядная СКН-300/2  Беларусь
Картофелесажалка 2-рядная СКН-180 D-Pol
Картофелесажалка 1-рядная Bomet
Картофелесажалка 1 рядная КСМ-1А
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос