У объявления закончился срок публикации

Картофелекопалка однорядная Bomet (Польша)

Новосибирская область

Картофелекопалка однорядная Bomet (Польша)
Цена на момент продажи:
не указана

Картофелекопатели: Картофелекопалка однорядная Bomet (Польша). Однорядная польская картофелекопалка Бомет, оснащенная вибрационным механизмом предназначена для сборка урожая клубневых культур - моркови, редьки, редиса, лука, свеклы, картофеля с одного ряда при расстоянии междурядий 62,5-75 см и максимальной глубине в 20 мм. Рекомендуется ее использование на небольших полях с легким и среднеплотным грунтов, на слабозасоренных и закамененных плантациях, с небольшим количеством высохших стеблей.

Единый цикл работы заключается в отрезании стелющихся стеблей 2-мя дисковыми ножами, гряды подрезаются двойным сошником и подает их на вибрационную систему отсеивания. Картофелекопалка bomet дает возможность собрать урожай быстро, и получить овощи максимально очищенными благодаря автоматическому удалению земли с клубней движущимися в противоположные стороны отсеивателями. Укладка происходит в узкие ряды сбоку по направлению движения машины.

Агрегатируемые с тракторами мощностью от 22 л.с.: Уралец-220,Jinma-244, Jinma-240, МТЗ-320, Беларусь, Т-25, Т-40, ЮМЗ, ЛТЗ, Синтай 220, Синтай 224, Синтай 240.

Картофелекопалки дают возможность осуществлять сборку урожая со скоростью до 0,3 га/час.

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/uborochnaya-tehnika-kombajny/page4.htm

Похожие объявления
Ковш 1 куб 2000 мм для телескопического погрузчика
Зерноплющилка ZZ 4020 TYTAN зубчатый привод, 4кВт, 2 вальца
Косилка тракторная садовая навесная 180 200 220 см ширина захвата
Прессподборщик Тюковый польский
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос