Картофелекопалка однорядная

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Картофелекопалка одноряднаяКартофелекопалка (однорядная)Картофелекопалка (однорядная)Картофелекопалка (однорядная)Картофелекопалка (однорядная)

Предложение:

Цена:
98 000 руб. / шт.
Контактное лицо:
Алексей

Картофелекопатель однорядный предназначен для обработки одной борозды в почвах с низкой окаменелостью, засоренностью и с малым количеством высохших стеблей.
Картофелекопатель может работать на поверхности с уклоном до 6 процентов. Предназначен для работы с трактором мощностью 15-25 кВт (Тяговый класс 0.9). Картофель очищается и укладывается в ранее вырытую борозду.
Возможно выкапывание без необходимости немедленного сбора.
Простота и эффективность
Наилучшие результаты при работе на средне влажных почвах и с высокой рыхлостью. Работа на пересохшей почве может вызвать повреждение машины. В целях безотказной работы картофелекопателя необходимо удалить с поля ботву и иные загрязнения, которые могут привести к остановке рабочих элементов картофелекопателя.
Выполнение требований, касающихся использования машины, относящихся к обслуживанию и ремонту в соответствии с требованиями изготовителя, и тщательное их соблюдение являются условием применения, соответствующего назначению. Машину должны использовать, обслуживать и ремонтировать исключительно лица, ознакомленные с ее устройством, действием и знающие относящиеся к ней правила техники безопасности.
При заказе товара уточняйте пожалуйста вашу модель трактора, либо количество шлицов на ВОМ.

Гарантия

Похожие объявления
Картофелекопатель двухрядный КН-2
Картофелекопателя грохотного типа PH-2 для мотоблока или минитрактора
Картофелекопатель двухрядный КН-2.2
Картофелекопателя вибрационного PH-1 для трактора
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос