У объявления закончился срок публикации

Измельчитель рулонов сена и соломы в Ульяновске

Ульяновская область

Измельчитель рулонов сена и соломы  в Ульяновске
Цена на момент продажи:
85 000 руб.

Измельчители рулонов сена и соломы.

Применение

Измельчитель предназначен для измельчения рулонов соломы и сена в сечку различной длины. Получаемая сечка, в зависимости от длины, может применяться как для дальнейшего доизмельчения с последующим гранулированием (измельчитель устанавливается в линию измельчения), так и в качестве подстилки или на корм скоту. Выгрузка осуществляется в сусек.

Принцип работы :

Подлежащий измельчению рулон устанавливается на площадку открытого откидного борта, после чего борт закрывают, при этом рулон (тюк) загружается в бункер измельчителя после включения двигателя ротора и набора ротором рабочей скорости. Затем производится пуск привода бункера, тем самым бункеру сообщается вращательное движение, передающееся с помощью ворошилки рулону, что обеспечивает непрерывность и равномерность его измельчения. Вращаясь, ротор вырывает молотками солому из рулона и перемещает в зону дробления, где она измельчается при взаимодействии молотков ротора и ребер деки, выступающих в качестве противорежущих элементов. Полученная сечка удаляется через выходной патрубок измельчителя под действием воздушного потока, создаваемого ротором.

Цена измельчителя сена зависит от производительности и установленной мощности оборудования.

В зависимости от технологического процесса такие измельчители могут применяться в комплекте с другим оборудованием с последующим доизмельчением сечки и гранулированием, либо устанавливаться автономно. При этом в нашей компании можно купить измельчители для стебельных культур разного состояния: травы, сена, соломы.

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/izmelchitel-sena/

Похожие объявления
Измельчитель соломы Торнадо TORNADO на Комбайн
Косилка измельчитель садовая RG двухроторная навесная
Косилка измельчитель садовая RG однороторная навесная
Косилка-измельчитель садовая RG-300 двухроторная прицепная
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос